yandex.metrika

Котел отопления.

Любые темы об ИКЕА.

Модератор: kiskiser

Котел отопления.

17 май 2018, 13:14

Нам нужно заменить котел отопления в доме. Старый котел уже отслужил свой срок. Посоветуйте, как правильно выбирать котлы и где в Екатеринбурге их можно недорого приобрести?
Samson

Re: Котел отопления.

17 май 2018, 13:20

Хочу вам посоветовать электрические котлы. Они недорогие, безопасные, абсолютно бесшумные и не источают посторонних ароматов. Я себе такой в прошлом году установил.
Valan

17 май 2018, 13:34

Я себе ищу котел газовый напольный для отопления. Хочу его на даче установть, чтобы была возможность приезжать туда с ночевкой и в холодные дни. Пробежался по магазинам, подходящюю модель для себя я не нашел. Решил поискать в интернете. Вот на этом сайте есть несколько различных вариантов и цены ниже чем в магазинах https://esmag.ru/otoplenie/boiler/ Думаю заказать здесь.
Krot

17 май 2018, 13:40

Нам тоже для дачи отопительный котел нужен, а то осенью просто невозможно в доме находиться. Мы обычно электрическим обогревателем пользуемся, но он нам дорого обходится.
Soni

20 май 2018, 23:42

Samson писал(а):Нам нужно заменить котел отопления в доме. Старый котел уже отслужил свой срок. Посоветуйте, как правильно выбирать котлы и где в Екатеринбурге их можно недорого приобрести?

Вы можете смело рассмотреть альтернативу котлу. Тем более предпосылке для замены искать не нужно, в любой ситуации нужно решать вопрос.
Я хочу, вам посоветовать, применить инфракрасный обогреватель нового поколения. Об удачном использовании в разных помещениях такой альтернативы, можете прочитать здесь http://rioland.ru/stati/ Им можно отапливать квартиры, помещения, балконы и лоджии. Сфера применения разнообразна.
Romanov

Вернуться в Болталка