yandex.metrika

Котел отопления.

Любые темы об ИКЕА.

Модератор: kiskiser

Котел отопления.

17 май 2018, 13:14

Нам нужно заменить котел отопления в доме. Старый котел уже отслужил свой срок. Посоветуйте, как правильно выбирать котлы и где в Екатеринбурге их можно недорого приобрести?
Samson

Re: Котел отопления.

17 май 2018, 13:20

Хочу вам посоветовать электрические котлы. Они недорогие, безопасные, абсолютно бесшумные и не источают посторонних ароматов. Я себе такой в прошлом году установил.
Valan

17 май 2018, 13:34

Я себе ищу котел газовый напольный для отопления. Хочу его на даче установть, чтобы была возможность приезжать туда с ночевкой и в холодные дни. Пробежался по магазинам, подходящюю модель для себя я не нашел. Решил поискать в интернете. Вот на этом сайте есть несколько различных вариантов и цены ниже чем в магазинах https://esmag.ru/otoplenie/boiler/ Думаю заказать здесь.
Krot

17 май 2018, 13:40

Нам тоже для дачи отопительный котел нужен, а то осенью просто невозможно в доме находиться. Мы обычно электрическим обогревателем пользуемся, но он нам дорого обходится.
Soni

20 май 2018, 23:42

Samson писал(а):Нам нужно заменить котел отопления в доме. Старый котел уже отслужил свой срок. Посоветуйте, как правильно выбирать котлы и где в Екатеринбурге их можно недорого приобрести?

Вы можете смело рассмотреть альтернативу котлу. Тем более предпосылке для замены искать не нужно, в любой ситуации нужно решать вопрос.
Я хочу, вам посоветовать, применить инфракрасный обогреватель нового поколения. Об удачном использовании в разных помещениях такой альтернативы, можете прочитать здесь http://rioland.ru/stati/ Им можно отапливать квартиры, помещения, балконы и лоджии. Сфера применения разнообразна.
Romanov

05 июн 2018, 12:41

Хочу вам посоветовать электрические котлы. Они недорогие, безопасные, абсолютно бесшумные и не источают посторонних ароматов. Я себе такой в прошлом году установил.

А какая фирма? Они же отличаются все, я прав?
Ader138

05 июн 2018, 12:45

Нам тоже для дачи отопительный котел нужен, а то осенью просто невозможно в доме находиться. Мы обычно электрическим обогревателем пользуемся, но он нам дорого обходится.

Тогда вам лучше газовый установить. Я бы порекомендовал обратить внимание на Buderus Logamax U072-24K http://teplo-dealer.ru/kotly/nastennye_gazovye_kotly/ , по соотношению цены и качества он считается одним из лучших. Я такой котел уже второй год использую, за время эксплуатации ни раз не выходил из строя.
ShaSha4102

05 июн 2018, 16:35

Говорят, что очень в наше время популярны твердотопливные котлы, т.к. на них можно неплохо сэкономить на отоплении. Если вы хотите сделать такой же котел, то на информационных блогах таких как trubamaster.ru есть идеи по его сооружению и есть информация как правильно подключить все трубы для отопления.
kirikibus

25 июн 2018, 19:49

Да мы тоже не так давно заменили котел. Взяли просто хороший газовый и сразу заменили все радиаторы на новые. Вы видели, кстати, вот такие трубчатые - https://vi-vat.ru/katalog/radiatoryi-otopleniya/trubchatyie-radiatoryi/. Очень красивые и удобные. Они занимают меньше места и легко моются. А еще мне показалось, что теплоотдача гораздо лучше чем от чугунных.
SergeyGor

26 июн 2018, 01:22

Котел на каком топливе? Может лучше на твердом топливе, сейчас это очень популярный вид котлов.
Bruno

След.

Вернуться в Болталка