yandex.metrika

мебельный интернет-магазин

Любые темы об ИКЕА.

Модератор: kiskiser

мебельный интернет-магазин

08 июн 2018, 16:56

Всем привет! Сейчас в планах открыть мебельный интернет-магазин, конечно, ассортимент будет включать в себя и мебель ИКЕА. Сайт уже готов, вот думаю над рекламой. Может кто-нибудь подскажет самые эффективные каналы продвижения магазина и сколько в среднем они обойдутся?
Nikon

Re: мебельный интернет-магазин

08 июн 2018, 17:00

В принципе, вам можно воспользоваться и таргетингом, и контекстной рекламой, а вот бюджет, который понадобится на это, трудно определить. Финансовые затраты на рекламу от много зависят...
Tora

08 июн 2018, 17:08

У меня тоже свой магазин мебели и товаров для дома, могу сказать, что многое зависит от того, как настроишь рекламу. Если не хотите впустую слить весь рекламный бюджет, лучше найдите хорошую СЕО-компанию, которая вам все грамотно настроит. Они как раз вам и посоветуют, где ваш товар лучше рекламировать, через Директ, в соц.сетях или комплексно. Чтобы сориентироваться по цене на контекстную рекламу и таргетинг, можете посмотреть, к примеру, стоимость услуг этого рекламного агенства.
Kulli

08 июн 2018, 17:11

На самом деле, действительно хороших специалистов по рекламе найти сложно, поэтому будьте внимательны в выборе рекламного агентства, обязательно читайте отзывы их клиентов и спрашивайте статистику изменений показателей сайта после предоставления их услуг.
Lorti

09 июн 2018, 13:03

Nikon писал(а):Всем привет! Сейчас в планах открыть мебельный интернет-магазин, конечно, ассортимент будет включать в себя и мебель ИКЕА. Сайт уже готов, вот думаю над рекламой. Может кто-нибудь подскажет самые эффективные каналы продвижения магазина и сколько в среднем они обойдутся?
В последнее время мебельных интернет магазинов как грибов после дождя. Главный их плюс нет необходимости снимать помещения для складов и торговых мест. Люди заказывают с сайта и им все привозят. В Москве знаю такие крупные проекты по продаже офисной мебели как https://www.jaam.ru/ к примеру. Очень быстро стали популярными, в первую очередь видимо из за большого ассортимента.
Фурса

11 июн 2018, 22:06

Сами не пробовали продвигать?
Optimus

13 июн 2018, 18:08

Мебель из Икеа не лучший выбор, если честно
В ДиКом металлическая мебель в разы лучше https://dikom-neva.ru/
Я тут стеллажи заказывал, столы, шкафы. В общем всю не обходимую мебель для магазина и бухгалтерии ))
vetalbon

Вернуться в Болталка