yandex.metrika

Выбор детского матраса

Любые темы об ИКЕА.

Модератор: kiskiser

Выбор детского матраса

11 авг 2018, 03:35

Уважаемые форумчане, подскажите, каким должен быть детский матрас? На что именно из его характеристик обратить внимание при покупке? Ребенок ещё не родился, но мы уже обустраиваем детскую комнату. Выбор матрасов в Симферополе не самый большой, я бы сказала. Нашла несколько вариантов вот в этом интернет-магазине ссылка Но не увидев вживую, сложно выбирать. Буду признательна за советы.
Antuana

Re: Выбор детского матраса

11 авг 2018, 04:00

Я уже точно не помню, но кажется, матрас должен быть с кокосовой прослойкой, возможно, даже двойной. Плюс, следите за тем, чтобы он был максимум гипоаллергенным.
Kozaostra

11 авг 2018, 04:10

Мы не слишком вникали в нюансы. Следили только за тем, чтобы матрас вписался по размерам в кроватку. Брали из средней ценовой категории. Отлично служит матрас, уже четвертый год ребенок спит на нем.
Marineshka

11 авг 2018, 04:16

Насколько я помню, в детских матрасах действительно должна быть кокосовая прослойка. Плюс обращайте внимание на жесткость, пусть консультант точно опишет Вам уровень жёсткости. Я бы брал со средним уровнем, потому что на жестком спать будет не очень комфортно.
Zhendos

04 окт 2018, 21:26

Добрый день, мы для нашего малыша заказывали Топпончино ( http://topponchino.ru ), она обеспечивает поддержку под спинку и головку, создает и cохраняет уникальную микросреду малыша, предохраняет младенца от случайных повреждений, моей жене очень понравилась, ведь она универсальна можно как на матрас положить, а так же на руках держать, но самое главное, то что приемлемая цена, ведь используются 100% экологически безопасные материалы
akrabat

12 ноя 2018, 15:58

Вообще, именно ватные матрасы - дешево и сердито https://region-peterburg.ru/vidi-vatnih-matrasov/ выбор самый оптимальный, недорогой, качественный и долговечный. Главное, производителя выбрать хорошего!
Universal

27 ноя 2018, 20:26

Детский матрас должен быть с повышенным ортопедическим эффектом, это достигается за счет слоев из кокосовой койры. ремоендую обрать внимание https://dreaminc.ru/detskie-matrasy/
Olga_Burova

02 дек 2018, 22:58

Хорошие матрасы тут есть. Там и одежда для деток очень хорошего качества. А цены для экономного родителя как я самые подходящие. В общем, всем советую.
Samoylo

Вернуться в Болталка