yandex.metrika

Идеи подарков сотрудникам

Любые темы об ИКЕА.

Модератор: kiskiser

Идеи подарков сотрудникам

16 янв 2018, 21:41

Посоветуйте, что можно подарить сотрудникам по случаю юбилея компании? Мне доверили закупку продуктов, подарков, заказ кафе. В общем, практически все организационные вопросы. С продуктами все ясно, а вот какие подарки лучше подарить коллегам? Так, чтобы они подошли и руководителю и рядовому специалисту?
Laska

Re: Идеи подарков сотрудникам

16 янв 2018, 23:02

Можно сделать наборы из различных напитков и сладостей, и упаковку оформить логотипом Вашей компании. Например взять черный и зеленый чай, несколько сортов кофе, и к ним например еще конфеты ручной работы. По-моему неплохо.
Filipova

16 янв 2018, 23:42

Не обязательно покупать одинаковые подарки, можно устроить праздничную лотерею. Подойдут разные небольшие вещи – брелки, магниты, можно флешки и т.п. Упакуйте каждый отдельно, чтобы никто не видел, что это. И в разгар праздника пусть каждый достанет свой подарок.И никто не обидится, и весело будет.
Araina

16 янв 2018, 23:56

Не знаю, может я консерватор, но мне кажется что это немного не то. Это же юбилей фирмы, нужно дарить подарки именно с этим связанные. Можно вручить USB-карту, или хорошие канцелярские принадлежности, к примеру вот такую ручку с гравировкой в подарок с логотипом Вашей компании. Просто, лаконично, без излишеств.
Miledi

04 фев 2018, 13:20

Есть такие магазины в которых продаются подарочные наборы, специально на подарки сотрудникам. Они идут уже сразу упакованы, либо в корзинках. Составляющие наборов разные, есть отдельно для женщин, есть для мужчин.
Iren Propeko

04 фев 2018, 13:53

У нас тоже скоро юбилей компании, нужно подарки сотрудникам выбирать. Мы с шефом буквально вчера этот вопрос обсуждали. Я предлагала подарить чай или смолу Пуэра, отзывы реальных людей о ней вроде положительные: http://smola-puera.ru/coments. Думаю, что можно было бы как-то хорошо упаковать, еще добавить чашку, и подарить такие наборы сотрудникам. А шеф, говорит что лучше кофе вместо чая выбрать. Вот теперь не знаю, как его уговорить.
Русина

10 фев 2018, 00:27

Мне идея с лотереей больше всего нравится. У нас тоже не дарили стандартных подарков на корпоратив - купили различную мелочевку, и так же разыгрывали. Мне попалась статуетка в форме сердца и автографом шефа.
Mиллания

10 фев 2018, 00:32

А я бы на Вашем месте все-таки подарок руководителю приобрел отдельно. Вот посмотрите на эти дорогие ручки в подарок мужчине http://almaz-vip.ru/catalog/?type%5B%5D=3 . Юбилей фирмы – это значимое событие, в первую очередь для Вашего шефа. Ведь он смог сохранить компанию, и подарок врученный от коллектива, будет приятным сюрпризом на празднике.
Talismanchik

18 фев 2018, 17:12

Filipova писал(а):Можно сделать наборы из различных напитков и сладостей, и упаковку оформить логотипом Вашей компании. Например взять черный и зеленый чай, несколько сортов кофе, и к ним например еще конфеты ручной работы. По-моему неплохо.

Подарок не из дешевых, скажу я Вам. Одни только конфеты ручной работы ой как дорого обойдутся.
Победа за сильными духом людьми!
Magarych

01 мар 2018, 03:27

Mиллания писал(а):Мне идея с лотереей больше всего нравится. У нас тоже не дарили стандартных подарков на корпоратив - купили различную мелочевку, и так же разыгрывали. Мне попалась статуетка в форме сердца и автографом шефа.

У нас тоже такую лотерею проводили в прошлом году, разыгрывали разные призы - от шуточных символических подарков до бытовой техники
Ponka

След.

Вернуться в Болталка