yandex.metrika

Строительство

Любые темы об ИКЕА.

Модератор: kiskiser

Строительство

31 янв 2018, 04:44

Здравствуйте. Интересует вопрос, как лучше строить дом. Самостоятельно, нанять бригаду строителей-частников, или заказать под ключ строительство? Я думаю, может быть заказать дом, вместе с проектом в ОлипмСтройСервис? У них технологии новые и современная техника. Что скажите?
?зображение
Женичка

Re: Строительство

06 май 2018, 20:32

Мне кажется,если вы впервые строите дом,то лучше всего нанимать профессионалов,которые сделают это не тяп -ляп,а хорошо и качественно
gdemuha

07 май 2018, 04:32

Мы решили на даче построить каркасный дом,он совершенно недорого стоит и нормально смотрится,те кто говорят,что такой дом даже одну зиму простоять не сможет - ошибаются,стоит такой дом достаточно долгое время,у наших знакомых 6 -ой год стоит,кстати каркасное строительство по телефону 568-518 можно заказать, сайт www.karkas-dom18.ru ,посмотрите и приценитесь
murka

07 май 2018, 04:33

murka писал(а):Мы решили на даче построить каркасный дом,он совершенно недорого стоит и нормально смотрится,те кто говорят,что такой дом даже одну зиму простоять не сможет - ошибаются,стоит такой дом достаточно долгое время,у наших знакомых 6 -ой год стоит,кстати каркасное строительство по телефону 568-518 можно заказать, сайт http//www.karkas-dom18.ru ,посмотрите и приценитесь

Обратите внимание
murka

14 май 2018, 01:35

Когда дойдете до электрики рекомендую обратиться сюда http://raychem.su/ за кабельной продукцией хорошего качества по приемлемой цене. Если возникнут вопросы можно проконсультироваться у специалистов прямо на сайте.
Стэлла

31 май 2018, 20:17

Вам сперва разрешение на строительство получить, а то не всегда это доступно простому смертному.
Magomai

31 май 2018, 20:22

Magomai писал(а):Вам сперва разрешение на строительство получить, а то не всегда это доступно простому смертному.

Нужно было мне получить срочно разрешение на строительство, а без градостроительного плана земельного участка, это разрешение не выдается. Вот и обратился я в компанию http://zemelniy-urist.ru для заказа плана, а заодно они мне и разрешение на строительство оформили. Молодцы ребята. По срокам не подвели. Все, как и обещали.
Taniar

17 авг 2018, 18:21

Женичка писал(а):Здравствуйте. Интересует вопрос, как лучше строить дом. Самостоятельно, нанять бригаду строителей-частников, или заказать под ключ строительство?

зависит от твоих финансов, опыта в строительстве и способностей к нему, ведь построить дом - это не гараж какой-то в 3 стены и ворота возвести или беседку из 5 балок склепать, тут всё гораздо сложнее и знать нужно даже такие нюансы, как уклон отмостки, ассортимент и отличия между марками цемента, бетона и десятками других материалов, которые потребуются.
ramshtyin

17 авг 2018, 22:07

Лучше нанять специальную бригаду
ViktorSavchev

20 авг 2018, 20:45

А вы сами занимались ремонтом или нанимали строительную бригаду?
Ader138

След.

Вернуться в Болталка