yandex.metrika

Бюджетный телик

Любые темы об ИКЕА.

Модератор: kiskiser

Бюджетный телик

15 фев 2018, 06:46

Посоветуйте телик с ценником примерно в 10 000 рублей. Нужен како-то надежный и хороший вариант, чтоб служил верой и правдой. Что думаете? :-):
Melochak

Re: Бюджетный телик

15 фев 2018, 14:59

Ну тут однозначно нужно выбирать что-то из китайских бюджетных телевизоров не самой большой диагональности. Вы вообще где телевизор собрались ставить? Если в прихожей или в комнате, то лучше сразу брать что-то побольше и по внушительней, а то потом все равно менять придется. А если на кухню телик ставить будете, тогда можете на телефункен официальный сайт зайти и присмотреть себе какую-то недорогую модель в пределах 10 000 рублей и радоваться покупке)) только ищите где телевизор с гарантией продают, а то китайцы могут часто брак выпускать.
gonchar

15 фев 2018, 21:08

Мне нужно сыну в комнату телевизор. У нас кошка, я боюсь покупать дорогой телевизор, потому что если она его разобьет будет обидно :za_da_va_la:
Melochak

15 фев 2018, 22:37

Так повесьте телик на кронштейн и будет вам счастье. У меня тоже и кошка, и собака и ничего, телевизоры не разбивают, гадости не делают. Так что попусту можете не бояться.
gonchar

18 фев 2018, 17:13

Я не понимаю как кошка связана с телеком? У Вас кошка породы "бегемот" что ли? И вообще на стену повесьте телевизор и все! Радуйтесь.
Победа за сильными духом людьми!
Magarych

18 фев 2018, 17:15

Magarych писал(а):Я не понимаю как кошка связана с телеком? У Вас кошка породы "бегемот" что ли? И вообще на стену повесьте телевизор и все! Радуйтесь.

Просто у некоторых кошки носятся по всей квартире так, что готовы все разнести и разбить...бывает, знаете ли
Alantropya

28 авг 2018, 19:05

Это очень сложный вариант, лучше самому идти в магазин и смотреть.
Север

Вернуться в Болталка