yandex.metrika

Покупка б/у авто

Любые темы об ИКЕА.

Модератор: kiskiser

Покупка б/у авто

19 фев 2018, 15:01

Хочу купить себе первое в жизни авто. Новую финансово точно не потяну, смотрю б/у автомобили. Скажите, на что нужно в первую очередь обращать внимание при покупке? Буду благодарен за советы.
aggressiv

Re: Покупка б/у авто

19 фев 2018, 15:06

Если Вы никогда не сталкивались с покупкой машины, то уж лучше подумайте кто среди Ваших знакомых водителей сможет помочь. Они точно знают куда нужно заглянуть и к чему придраться.
MarkJaquith

19 фев 2018, 15:13

Даже если и сам разбираешься в автомобиле, то не всегда можно увидеть основные недостатки. Например, Вы можете попасть на человека который поскорее хочет продать машину потому что она в кредите. Какой реальный пробег, та и вообще проверить историю автомобиля полностью, необходимо, чтоб не попасть на афериста. Такой сервис как, например, автокод ру поможет не волноваться насчёт обмана со стороны продавца https://avtocod.ru/
Raptor

19 фев 2018, 15:16

Очень часто сейчас скрывают реальный пробег машины, особенно если это машины которые использовались в такси. На внешний вид тоже нужно обращать внимание. В общем если загнать машину на СТО, думаю, Вам помогут увидеть основные неисправности, повреждения и т.п.
Nikitin

23 фев 2018, 23:16

Если на новую никак, то берите, но думаю вам пригодиться хороший магаин автозапчастей https://avtotok.com/goryuche_smazochnye_materialy/, т.к. в каком бы хорошем состоянии не была бы машина, без поломок ей не обойтись.
Стэлла

01 мар 2018, 20:18

на СТО обязательно нужно проверить
Jet

03 мар 2018, 02:27

По-любому, поверить нужно. По всем параметрам. Часто подсовывают какой-нибудь шлак, или утопленника, или ворованную..такое время у нас увы настало
Zhendos

10 мар 2018, 14:04

Да сразу видно если это развод. Даже можно не проверять, просто просишь у человека документы, а у него их нет, или состояние машины оставляет желать лучшего.
Нильсон

29 май 2018, 12:28

Хочу купить себе первое в жизни авто. Новую финансово точно не потяну, смотрю б/у автомобили. Скажите, на что нужно в первую очередь обращать внимание при покупке? Буду благодарен за советы.

Обращайте внимание на пробег, кузов. Желательно так же съездить в ближайший автосервис и пройти полный осмотр, возможно там смогут выявить какие-либо недостатки транспортного средства. Вероятно, что после покупки решите установить тахограф на свой автомобиль, чтобы контролирующий движение машины в пути. Если так, то можете заказать тут http://mostaho-tachograph.ru/ данное устройство, цены в этой конторе приемлемые.
Ader138

Вернуться в Болталка