yandex.metrika

Торговый центр

Любые темы об ИКЕА.

Модератор: kiskiser

Торговый центр

14 мар 2018, 20:01

Собираюсь заняться строительством торгового центра в Питере. Проект уже есть, осталось привлечь инвестиции. Кто знает, как это сделать максимально эффективно? Хочу на выставках архитектурных свой проект представить. Как считаете, это сработает?
gonchar

Re: Торговый центр

15 мар 2018, 03:24

Конечно же вам стоит посещать выставки и показывать там свой проект. Ведь именно на архитектурных выставках наибольшее скопление вашей целевой аудитории (а именно инвесторов с тугими кошельками). От того, как вы преподнесете свой проект зависит его успешность в целом, так что подойти к моменту организации я вам советую с максимальной серьезностью. Обязательно стоит создать 3D макет вашего проекта. Примеры таких макетов гляньте тут, чтоб понимать о чем я говорю. Именно такой способ презентации позволяет рассмотреть ваш проект со всех сторон. Там же (в компании ссылку на которую я вам оставил) можете и заказать этот самый макет.
Melochak

15 мар 2018, 05:57

Спасибо за совет! Скажите, а реально в интернете найти финансирование за короткий срок?
Максимально короткий.
gonchar

15 мар 2018, 06:24

Разве что на сайте микрофинансовых организаций...
Melochak

15 мар 2018, 16:03

Всегда нужно иметь под рукой опытного юриста, чтобы не попасть впросак в вопросах купли-продажи или предоставления услуг. Обратилась в ООО "Юрфинкредит". Судя по отзывам о юридических услугах этой компании, они отличные специалисты. После развода муж платил алименты 2 месяца, а потом внезапно перестал. Пытались решить вопрос мирно, но никакого результата не последовало. Тогда я стала искать надежную юридическую фирму, и наткнулась на «Юрфинкредит». И я не ошиблась: мою проблему решили очень быстро. Муж выплатил все, что задолжал.
AgustinaChavez

17 мар 2018, 23:04

хорошее такое дело
dida

30 апр 2018, 18:22

Расскажите о результате
Merkest

Вернуться в Болталка