yandex.metrika

Интересует зарядное устройство для авто

Любые темы об ИКЕА.

Модератор: kiskiser

Интересует зарядное устройство для авто

18 мар 2018, 04:19

Меня интересует зарядное устройство для автомобиля. Такое что бы я могла сама заряжать аккумулятор без особых трудностей, вот думаю купить зарядное устройство кулон https://www.bigam.ru/product/zaryadnoe- ... 06-173017/ хотела бы поинтересоваться, а как часто вообще следует заряжать аккумуляторы и как узнавать, что уже пора заряжать? И от чего они могут в общем то разряжаться? Кто мне может по аккумуляторам провести мастер класс?
zuza

Re: Интересует зарядное устройство для авто

29 мар 2018, 01:08

zuza писал(а):Меня интересует зарядное устройство для автомобиля. Такое что бы я могла сама заряжать аккумулятор без особых трудностей, вот думаю купить зарядное устройство кулон https://www.bigam.ru/product/zaryadnoe- ... 06-173017/ хотела бы поинтересоваться, а как часто вообще следует заряжать аккумуляторы и как узнавать, что уже пора заряжать? И от чего они могут в общем то разряжаться? Кто мне может по аккумуляторам провести мастер класс?

Я думаю это хорошая идея купить зарядное устройство в машину. Во-первых если вы много ездите на машине и часто пользуетесь телефоном, оно вам пригодится. Аккумулятор заряжать можно сколько угодно, например остался один процент зарядите. Еще индикатор заряда есть в каждом телеоне или устройстве, которое нужно заряжать. Насчет аккумуляторного мастер класса, провести не могу, это мастеров по аккумуляторах нужно.
Jeison

01 апр 2018, 00:42

Посмотрите по специализированным магазинам, могу порекомендовать отличный магазин. Мы брали у них камеру https://avtotok.com/kamery_zadnego_khoda_shtatnye/, у них отличный выбор, думаю и аккумуляторы вы у них найдете и сравните цены.
Стэлла

16 апр 2018, 00:46

zuza писал(а):Меня интересует зарядное устройство для автомобиля. Такое что бы я могла сама заряжать аккумулятор без особых трудностей, вот думаю купить зарядное устройство кулон https://www.bigam.ru/product/zaryadnoe- ... 06-173017/ хотела бы поинтересоваться, а как часто вообще следует заряжать аккумуляторы и как узнавать, что уже пора заряжать? И от чего они могут в общем то разряжаться? Кто мне может по аккумуляторам провести мастер класс?

Все очень просто. Я например заряжаю, когда возникает необходимость, когда вижу, что в аккумулятора слабый ток, вот тогда и заряжаю. А аккумуляторы разряжаются от того, что используют энергию, а это: и освещение, и магнитола, и искра для работы мотора. А когда слабый ток, ты сразу увидишь, что что-то не так начинает работать как должно.
Буран

02 май 2018, 00:31

Я такое зарядное устройство держу на катере для подзарядки аккумулятора, чтобы на воде не остановиться. Хорошее устройство, работает в автоматическом режиме, обеспечивая аккумулятору безопасный режим заряда и дальнейшего его поддержания, притом без ограничения времени.Вес всего 580 грамм, можно в карман положить. Покупайте, хорошая техника.
Dramaturg

07 май 2018, 13:23

Очень интересно что девушка задает этот вопрос и интересуется покупкой зарядного устройства. Ответы на ваши вопросы вы можете найти у консультантов магазина Бигам, они всегда отзивчиво относятся к своим клиентам и подскажут все что нужно по товару. Мы здесь частые покупатели и нам это нравится!
Elenija

07 май 2018, 13:26

Неплохое зарядное. Я, например, в авто не только мобильный смартфон таскаю, но и планшет, поскольку подрабатываю поставщиком на своем авто. Характеристики неплохие, весит правда маловато для своих габаритов, но это не очень важно. Гарантия есть год - это хорошо.
MariVanga

07 май 2018, 20:16

Это что, такая маленькая штучка может заряжать аккумулятор автомобиля? Что-то даже не верится, устройство работает от электричества? С каждым годом все меньше и меньше все становится, скоро зарядное устройство как флэшка будет выглядеть.
Mara

14 май 2018, 02:58

Любой аккумулятор нужно подзаряжать. Например при пуске двигателя потери восполняет генератор авто, но не всегда. В холод, когда температура с крайне низкими показателями градусов. Получается недозаряд вашей батареи. Вследствие развиваеться уменьшение емкости. В общем один раз в месяц а может и чаще нужно заряжать аккумулятор и ясно что для этого нужно зарядное, батареи бывают разные. А это уже совершенно другие зарядники.
даниил

20 май 2018, 18:07

Автор темы, вам удалось купить зарядное устройство Кулон? Нам всем очень интересно, как вам удается заряжать аккумулятор, удобен ли он вам в использовании. Вы получили столько советов, может также поделитесь с нами своим мнением.
Dramaturg

След.

Вернуться в Болталка