yandex.metrika

Куда едем на отдых

Любые темы об ИКЕА.

Модератор: kiskiser

Куда едем на отдых

16 апр 2018, 16:26

Давайте отвлечемся и поговорим об отдыхе. Кто куда едет или кто откуда уже приехал, расскажите, поделитесь впечатлениями. Может и нам подкинете интересную идею. А то отпуск приближается, а мы никак не определимся, куда же нам отправиться.
Жорж

Re: Куда едем на отдых

16 апр 2018, 16:35

А какого плана отдых Вы рассматриваете? Пляжный, или экскурсионный? Хотя я люблю, к примеру, когда два в одном. Даже если еду к морю, обязательно сразу же навожу справки по местным экскурсиям. В этом году ещё никуда не ездили, но возможно, поедем в Крым.
sofiya

16 апр 2018, 16:48

Мы в марте ездили в Италию, правда, это был не полноценный отдых, а гостевой визит к родственникам, так сказать. Но получилось, что очень даже неплохо провели время. Осенью планируем повторить, приглашение мы уже получили)
Nika_nos

16 апр 2018, 18:53

Наши планы, возможно, кому-то покажутся банальными, но мы планируем этим летом наведаться в Сочи. Так получилось, что последний раз мы были там очень много лет назад, и вот, решили освежить в памяти, ведь курорт на самом деле ничем не хуже заграничных. Изучаем туры в Сочи из СПб на сайте вот этого туроператора.
Хризантема

21 май 2018, 01:08

Хочу отдохнуть в Индии. Вот только пока не знаю куда обратится по визе.
Romanov

21 май 2018, 02:15

Индия хорошая страна для экзотического отдыха. У меня тоже есть желание познакомится с культурой и посетить все интересные места этой страны. Для посещения Индии по визе, лучше обратится сюда http://www.aborigenspb.ru/visa-india.html Данная компания оказывает помощь и поддержку по оформлению.
Марк Фирсов

22 май 2018, 02:23

Я много куда хочу, потому что ещё мало где бывала... Но в первую очередь я хочу на море. Очень по нему соскучилась. Если средства позволят, то поедем в Грецию, а нет, то тогда в Турцию. Мне конечно больше нравится в Египте, но летом там пекло.
Marineshka

22 май 2018, 02:27

А мы с женой выбрали этим летом треккинг. Планируем отправиться в Киргизию на знаменитый Центральный Тянь-Шань https://itmc.travel/ru/tours/treking-po ... yan-shanyu Это было нашей давней мечтой, и вот наконец, мы практически уже готовы ее осуществить. На море тоже планируем попасть, но только после Киргизии.
Kozaostra

22 май 2018, 14:44

А я больше по Европе люблю путешествовать. В этот раз планирую поехать в Австрию, Венгрию и Словакию)
Artty

25 май 2018, 00:48

А у меня секс тур по Украине намечается, начну с харькова, говорят там одни из самых доступных интим услуг Харькова с лучшими девушками. Посмотрим как будет, позже поеду в таиланд. Идеальная страна для секса
linaa

След.

Вернуться в Болталка