yandex.metrika

Оформление нового офиса

Любые темы об ИКЕА.

Модератор: kiskiser

Оформление нового офиса

19 апр 2018, 18:34

Открываем новый магазин мебели в Москве, и в нем же делаем кабинет для директора с прилегающим к нему залу для переговоров. На меня лягли некоторые организационные вопросы, в том числе и ремонт. Посоветуйте, как лучше оформить офис, в каком стиле? А ещё если можно, то поделитесь контактами какой-то надёжной компании по ремонту офисов.
Kozaostra

Re: Оформление нового офиса

19 апр 2018, 18:37

Так Вам нужно продумать дизайн, или просто отделка офиса? По второму вопросу можете попробовать обратиться вот в эту компанию https://alpa.pro/ Сами планируем у них заказать ремонт, но пока ещё решаем некоторые моменты с оформлением помещения. Расскажете потом, что за строители, как вообще выполняют свою работу.
Marineshka

19 апр 2018, 18:42

Мне нравится стиль минимализма. У стараюсь у себя в квартире его воплотить. Кабинета директора это тоже касается. Даже в ещё большей степени, я считаю. Ничего лишнего, строго самое необходимое и современное.
Хризантема

19 апр 2018, 19:33

Ну, кабинет директора мебельного магазина просто обязан быть стильно оформленным. А также презентабельным и солидным, ведь это олицетворение статуса компании. Самый оптимальный стиль для кабинета начальника - классический. Его и воплотить не сложно, мне кажется.
Эрик

20 май 2018, 02:46

Мы планируем оформить офис в так называемом индустриальном стиле, с применением декоративного бетона в интерьере ссылка Хочется, чтобы наш офис отличался от массы остальных, которые почему-то оформляются сейчас практически идентично. Но у нашего начальника фантазия довольно богатая, поэтому он продумал собственный оригинальный стиль своего офиса.
Zhendos

18 июн 2018, 19:07

Красивый офис положительно влияет на репутации компании, поэтому делайте его качественно.
natanzon90

18 июн 2018, 19:15

Офис это конечно хорошо, но на продвижение вашего бренда влияет реклама. Её можно сделать заказав пакеты с логотипом компании или напечатать на других предметах, которые используются в массовом обращении. Это повысит узнаваемость.
Ader138

Вернуться в Болталка