yandex.metrika

Шкаф-купе

Любые темы об ИКЕА.

Модератор: kiskiser

Шкаф-купе

25 май 2018, 18:01

Всем привет! Ребята, помогите с выбором шкафа-купе. Походила по магазинам, ничего не нравится. Хочется недорогой, но хороший вариант. Есть идеи, где можно посмотреть?
KlaraSolo

Re: Шкаф-купе

25 май 2018, 22:22

KlaraSolo писал(а):Всем привет! Ребята, помогите с выбором шкафа-купе. Походила по магазинам, ничего не нравится. Хочется недорогой, но хороший вариант. Есть идеи, где можно посмотреть?

А как вам вот такой вариант:

?зображение

Сама просто долгое время была в посиках шкафа-купе, в результате заказала вот такой https://mebel.furniture/ceriya-ctart/sh ... ernii.html от мебельной фабрики Вента и очень довольна. Удобный, практичный, отлично смотрится в интерьер и стоит относительно недорого. Вообще там много интересных моделей, так что, посмотрите.

Удачи в поисках :-):
Marta.Petrova

27 май 2018, 17:19

Мы на заказ делали, отлично выполнил мастер. Но он частник, иногда берется за выполнение заказов, и в основном работает по другому профилю.
Эрик

04 июн 2018, 05:57

Хороший мебельный магазин можно найти и в нашем городе. Цены правда в них будут почти одинаковые, но качество всё равно разное. Так что лучше приобретайте мебель в наших магазинах.Я когда выбирали нормальный мебельный салон для покупки мебели в свою квартиры, то обращался за помощью к ним https://garnityrchik.ru. У них безумно большой выбор хорошей мебели. И по карману получается недорого.
murka

24 июн 2018, 20:35

Вообще выбор мебели сейчас какой-то скудный, я бы сказал. Во всех магазинах практически одно и то же, и далеко не приглядное. Наверное, действительно, есть смысл делать на заказ.
Zhendos

25 июн 2018, 04:03

Могу предложить Вам посмотреть идеи вот на этом мебельном портале ссылка Возможно, они натолкнут Вас на какие-то мысли по поводу дизайна самого шкафа, чтобы конкретизировать немного Ваши поиски. Там, кстати, много полезных советов по поводу сборки мебели, тоже могут пригодиться. Мы в свое время сами собирали и шкаф, и кухню, и детскую кровать. Жаль, что этот ресурс не попался мне на глаза раньше.
Хризантема

08 июл 2018, 18:39

Zhendos писал(а):Вообще выбор мебели сейчас какой-то скудный, я бы сказал. Во всех магазинах практически одно и то же, и далеко не приглядное. Наверное, действительно, есть смысл делать на заказ.

Смотря в каких магазинах. В маленьких да, примерно одно и тоже.
natanzon90

08 июл 2018, 18:55

Не знаю с чего вы это взяли, но вот тут http://www.grandfs.ru/ полно оригинальной мебели, такого дизайна, которого мало где встретишь. Вы когда выбираете мебель, идите в большие торговые комплексы. Там встретить интересные мебельные решения шанс гораздо выше.
Ader138

13 июл 2018, 06:58

Зеркальный я бы не брал, не люблю отражения смотреть, мистика не по мне
ferkolap

16 авг 2018, 20:33

А причем тут мистика, хотя бы одна дверь должна быть с зеркалом, а как иначе? Когда я одеваюсь, то хочу себя в полный рост. А где еще тогда зеркало ставить?
Котофейя

След.

Вернуться в Болталка