yandex.metrika

поставила и выиграла

Любые темы об ИКЕА.

Модератор: kiskiser

поставила и выиграла

30 май 2018, 16:34

Попробывала делать ставки в разные виды спорта. Поставила в теннис и выиграла, поставила в бокс и снова выиграла. А вот ставила в футбол и хоккей то проиграла. Интересно это получается. Тут что нужно отобрать такие виды спорта, где реально можно выигрывать? Или как вообще делать успешные ставки? Вы вот участвуете в спортивных ставках? На каком виде спорта обычно поднимаете деньги и каким образом?
zuza

Re: поставила и выиграла

11 июн 2018, 11:52

В любом виде спорта реально выигрывать, вы прежде чем ставить на футбол и хоккей смотрели матчи? Или решили, что раз вам в теннисе повезло, то и здесь все гладко пройдет. Если на это не хватает времени, то лучше делать ставки по чужим прогнозам, уж все больше вероятность выиграть, чем от фонаря.
Mara

11 июн 2018, 18:03

новичкам везёт
OlgaV

19 июн 2018, 20:51

А я попробывала делать по прогнозам, то из десяти ставок согласно прогнозам выиграла только семь. Вроде как и в плюсе, но не очень было приятно проигрывать. Интересно, а почему такие дают прогнозы, что бывают и поражения, когда делать ставки?
dida

26 сен 2018, 01:16

Ну семь из десяти тоже очень неплохой результат, ведь прогнозы - это тоже, всего-навсего только прогнозы, специалисты тоже ошибаются. Я пробовала писать комментарии к прогнозам на https://www.overbetting.net/tips/contest/, это как тренировка перед самими прогнозами и ставками, копейки капают, но зато не вкладываешься. Уж думаю, если получится, то может потом на футбол поставлю, мне нравится, как играют европейские команды в кубковых матчах. Но так и не рискнула.
MariVanga

Вернуться в Болталка