yandex.metrika

Вывоз мусора

Любые темы об ИКЕА.

Модератор: kiskiser

Вывоз мусора

04 июн 2018, 18:29

Друзья, скажите, затеял генеральную уборку, мусора накопилась куча. Куда обратиться можно за вывозом мусора в Москве, посоветуйте ?
gonchar

Re: Вывоз мусора

04 июн 2018, 19:51

А вам что, принципиально в какую компанию по вывозу мусора обращаться? Обычно люди просто звонят все по первому попавшемуся на столбе объявлению, и не заморачиваются выбором подобной компании. Я уже неоднократно обращался в MUSOR8M и мне нравится их подход к такой работе, поскольку мусор они не просто на свалку вывозят, а утилизируют на специальных полигонах с соблюдениях всех норм экологической безопасности. У меня уже даже скидочка есть, как постоянному клиенту. Мелочь, а приятно ведь. У них на сайте есть карта городов в которых они работают и цены на услуги, можете глянуть!
Melochak

04 июн 2018, 20:43

Возможен такой вариант: подходите к дворнику, который работает в вашем дворе, если это гастарбайтеры. Договариваетесь. Они же за допсумму вам и мусор помогут вынести. Только не в течении рабочего дня, а вечером. Это разумеется если не кусок стены, а мусор в мешках или старые двери, ванная и пр.

Получится дешевле, чем контейнер.
BlueMelon

06 июн 2018, 16:21

Melochak писал(а):А вам что, принципиально в какую компанию по вывозу мусора обращаться? Обычно люди просто звонят все по первому попавшемуся на столбе объявлению, и не заморачиваются выбором подобной компании. Я уже неоднократно обращался в MUSOR8M и мне нравится их подход к такой работе, поскольку мусор они не просто на свалку вывозят, а утилизируют на специальных полигонах с соблюдениях всех норм экологической безопасности. У меня уже даже скидочка есть, как постоянному клиенту. Мелочь, а приятно ведь. У них на сайте есть карта городов в которых они работают и цены на услуги, можете глянуть!

Мне не принципиально, просто ищу лучшую цену за одни и те же услуги. Не люблю переплачивать попусту. Считаю, что деньги нужно тратить с умом.
gonchar

08 июн 2018, 21:42

можно и у частников заказать, я себе в Московскую область заказывал пару контейнеров и последующий вывоз мусора с ними же, через это бригаду http://msk-musor.ru/ceny там пацаны мотаются по всей области, для них преград не бывает, а если сравнивать цены по Москве, то я бы не сказал, что у них они высокие. Во всяком случае это были единственные парни которые в область ко мне в село приехали и сделали все так, как я и хотел.
murka

11 июн 2018, 23:37

Купите пакетов, упакуйте, и вывезите на ближайшую свалку. Все, проблема исчерпана.
Optimus

12 июн 2018, 00:29

по чуть чуть выносить в мусорные баки
BogdanB

17 июн 2018, 00:53

обратитесь в специализированную контору, все вывезут быстро
coco

18 июн 2018, 14:37

Клиниговая компания может вывести.
natanzon90

24 июн 2018, 03:44

Об компании Эко Сервис могу оставить только положительные отзывы. Мы с ними сотрудничаем примерно пол года и за это время у нас на предприятии мусор вывозится регулярно, всегда все чисто убрано. У них отличная слаженная бригада. Так что заключайте смело договор. Если что, вот их координаты Эко Сервис https://es-russia.com. Очень удобно, что они работают по всему Санкт-Петербургу и по области.
Taniar

Вернуться в Болталка