yandex.metrika

Квартира

Любые темы об ИКЕА.

Модератор: kiskiser

Квартира

08 июн 2018, 17:44

Какой из банков предлагает лучшие условия ипотеки для приобретения квартиры в жилом комплексе Южное Бунино?
kuxonin

Re: Квартира

08 июн 2018, 20:52

Так сразу и не скажешь, поскольку предложений - огромное количество. Однако, я могу посоветовать Вам зайти на данный форум http://dombunino.ru/ . На нём Вы сможете спросить совету у тех людей, которые уже оформляли как раз такую ипотеку.
lomen

19 июн 2018, 18:24

kuxonin писал(а):Какой из банков предлагает лучшие условия ипотеки для приобретения квартиры в жилом комплексе Южное Бунино?

Вы не пробовали этот вопрос застройщику задать или тому, кто у них занимается продажами? Все нормальные компании обычно сейчас берут на себя такие вопросы. Когда вы приходите к ним за квартирой , они за вас рассылают заявки в банк, а потом уже вы выбираете оптимальный для себя вариант
Шнурок

21 июн 2018, 15:59

Спасибо
Bang!
Jozzi

21 июн 2018, 19:47

Привет, как же тебе повезло, так как ты обратился по адресу, и я знаю кто тебе сможет помочь. Так как я год назад тоже со своей любимой девушкой решили переехать в Краснодар, дабы вместе там работать. Но для этого нам нужно было приобрести квартиру, и поначалу у меня тоже были проблемы с выбором агенства. Но потом я зашел в интернет, где провел не малое количество времени в долгих сравнениях агентств. Но в конечном итоге нашел решение на сайте http://magnit-novostroyki.ru Та ккак это проверенное временем агенство и претензий к ним со стороны клиентов не возникало, кроме этого качество обслуживания там на очень высоком уровне, да и выбор квартир там очень велик. Меня лично сервис своим профессионализмом приятно удивил, поэтому я и вам его рекомендую.
murka

23 июн 2018, 22:07

murka писал(а):Привет, как же тебе повезло, так как ты обратился по адресу, и я знаю кто тебе сможет помочь. Так как я год назад тоже со своей любимой девушкой решили переехать в Краснодар, дабы вместе там работать.

Причем тут Краснодар, если человек ищет жилье в Москве или области? :-)
Шнурок

23 июн 2018, 22:11

kuxonin писал(а):Какой из банков предлагает лучшие условия ипотеки для приобретения квартиры в жилом комплексе Южное Бунино?

kuxonin, не думали рассмотреть вариант Видного? Удаленность от Москвы примерно та же, что от Ю.Бунино. Причем там есть интересные ЖК, например, Битцевские холмы ( https://www.bsa-dom.ru/proekt/zhk_bitce ... /o-proekte ) расположен недалеко съезда на трассу до Москвы, добираться получится недолго
Шнурок

24 июн 2018, 21:44

А какие сейчас вообще ставки по ипотеке? Нам вроде постоянно трубят о снижении ставки. Это так? кто в теме?
TUZ

03 июл 2018, 12:44

Будем с семьёй перебираться в Новосибирск, там большие перспективы по работе, здесь квартиру продаём, но вот с квартирой там так и не определились. Может кто подособит, куда можно обратиться?
Ader138

03 июл 2018, 12:52

Ader138 писал(а):Будем с семьёй перебираться в Новосибирск, там большие перспективы по работе, здесь квартиру продаём, но вот с квартирой там так и не определились. Может кто подособит, куда можно обратиться?

Лучше всего будет для Вас купить квартиру в Новосибирске от застройщика. Как никак, а это и надёжнее, и проще документально, и нет посреднической накрутки. К тому же, у этого застройщика продаются сейчас квартиры в очень хорошем и тихом районе, рядом с берёзовой рощей. Отличное место для прогулок и отдыха на мой взгляд. Да и воздух там банально чище. Посмотрите, свяжитесь с офисом, думаю Вам подойдёт такой вариант.
natanzon90

След.

Вернуться в Болталка