yandex.metrika

Часы для спорта

Любые темы об ИКЕА.

Модератор: kiskiser

Часы для спорта

11 июн 2018, 18:01

Кто пользуется спортивными часами? Стоит ли их покупать, или это бесполезная игрушка? Какая модель лучше?
OlgaV

Re: Часы для спорта

12 июн 2018, 00:26

Спортивные часы вещь нужная и полезная. Могу рекомендовать Polar A300 всем спортсменам; и начинающим, и профессионалам. Опыт тренировок сспортивными часами у меня примерно 8 лет, и Polar A300 сейчас считаю одной из самых удачных своих моделей. Оптимальный набор функций для анализа и корректировки тренировок, не боятся воды, ударопрочные. Отдельно хочу выделить аккумулятор- до месяца на одном заряде. Купить оригинальные спортивные часы по скидке и с бесплатной доставкой можно в магазине AuraSport . Хороший магазин с компетентными консультантами и удобным сервисом.
?зображение
BogdanB

17 июн 2018, 00:52

покупала мужу на подарок полар, он пользуется во время силовых тренировок
coco

24 июн 2018, 22:46

Как только не ранжируют тенденции Базельской выставки, главного события в часовой индустрии, – и по дизайну, и по механике, и по цвету циферблата, и по «наворотам», и по размеру, и, разумеется, по «крутизне». Вы можете прочитать топ 30 лучших мужских часов на страницах журнала [url]Playboy http://playboyrussia.com/data/chasy/top ... kh-chasov/[/url].Прочитайте, не пожалеете.
Taniar

26 июн 2018, 15:16

Я пользуюсь, полет нормальный, не пожалеете.
Artem_1981_

26 июн 2018, 16:45

Я использую. Мне правда и самых простых сватает. Я в спорте правда недавно. Зато вещей накупил на всю оставшуюся. Просто здесь такие акции выгодные, что невозможно было удержаться. Ну и кроссовки для тренировок очень удобные купил. Некоторые вещи конечно помогают развиваться.
SergeyGor

Вернуться в Болталка