yandex.metrika

Самокат.

Любые темы об ИКЕА.

Модератор: kiskiser

Самокат.

19 июн 2018, 15:07

Думаю купить самокат для десятилетнего мальчика. Посоветуйте, как надо их правильно выбирать какие колеса удобней и где в Москве можно недорого его купить?
Ivanna

Re: Самокат.

19 июн 2018, 15:16

Выбирайте самокат с регулируемой ручкой, чтобы можно было подгонять ее высоту по росту ребенка. Такого самоката вам хватит надолго. А лучше берите сразу с расчетом на взрослого человека.
Soni

19 июн 2018, 15:25

Разных моделей самокатов так много, что не сложно и растеряться при его выборе. Мне, например больше нравятся самокаты с надувными колесами и передним тормозом, такие как здесь http://www.velolux.ru/samokaty-s-naduvn ... esami.html У них хорошая проходимость и мягкий ход. Выбор модели сделать не сложно главное определится, какие качества самоката вас больше привлекают.
Samson

19 июн 2018, 15:31

Посмотрите самокаты в Спортмастере. Там всегда их большой выбор. А продавцы- консультанты помогут вам выбрать нужную модель. И возьмите с собой ребенка, чтобы он мог на месте, как говориться, примериться к самокату.
Drez

03 июл 2018, 14:10

Ivanna писал(а):Думаю купить самокат для десятилетнего мальчика. Посоветуйте, как надо их правильно выбирать какие колеса удобней и где в Москве можно недорого его купить?

я бы вам однозначно советовала бы покупать обычный самокат, без причуд
все эти новомодные электрические и прочие модели откидывайте
возьмите что-то просто и классическое, поверьте, так лучше будет
иначе никакой физ. нагрузки то и не будет
посмотрите что-то из классических моделей вот тут https://www.bestadvisor.ru/samokaty
?зображение
мне вот эта модель очень нравится, как раз и по возрасту подходит
kenguru7

Вернуться в Болталка