yandex.metrika

Доставка груза

Любые темы об ИКЕА.

Модератор: kiskiser

Доставка груза

20 июн 2018, 18:15

Кто может сделать доставку груза без перетарки? Просто прошлая компания нас с этим подвела.
Maruu

Re: Доставка груза

20 июн 2018, 18:21

Знаю что у РФК есть доставка грузов из Китая без перетарки. Мне понравилось как они выполнили заказ. Все пришло в оговоренные сроки и без заминок. Проблем с грузом не возникло. В прошлый заказ с другой компанией, половина товара была в ужасном состоянии.
SergeyGor

21 июн 2018, 17:26

Подскажите компанию которая предоставляет услуги по доставке сборных грузов из Китая в Россию?
KlaraSolo

21 июн 2018, 17:35

KlaraSolo писал(а):Подскажите компанию которая предоставляет услуги по доставке сборных грузов из Китая в Россию?

Работа заключается в торговле, поэтому заказываю товары в Китае, так получается выгодно. А помощь в доставке оказала компания http://www.wtransports.com/services/mezhdunarodnie-perevozki/perevozka-sbornikh-gruzov/ всегда все в указанные сроки, и главное, всегда индивидуальный подход и отличный сервис. Специалисты компетентны и консультируют по любому вопросу. Рекомендую!
Marta.Petrova

21 июл 2018, 23:10

Я предприниматель, занимаюсь питьевым оборудованием. Комплектующие заказываю из Китая через проверенную компанию http://china-logist.com/tamozhennoye-oformleniye. Что мне импонирует, так это то, что их специалисты знают все тонкости таможенного дела и доставки. Для меня это важно, потому что таможенное оформление не должно стать причиной задержки груза, и не задерживать весь бизнес-процесс.
Magomai

Вернуться в Болталка