yandex.metrika

Мебель и дизайн интерьера

Любые темы об ИКЕА.

Модератор: kiskiser

Мебель и дизайн интерьера

29 июн 2018, 17:17

Уважаемые форумчане, посоветуйте, пожалуйста, магазины в Москве с хорошим ассортиментом корпусной мебели. И какие можете дать советы, чтобы с помощью мебели добиться стильного и современного дизайна. Хочется оригинальный интерьер, не рядовой, а слегка выходящий за рамки привычных.
Хризантема

Re: Мебель и дизайн интерьера

30 июн 2018, 02:12

В таком случае, мне кажется, что Вам лучше обратиться в компанию, которая разрабатывает и воплощает дизайны интерьера ссылка По крайней мере, таким образом Вы сможете получить качественный результат. Потому что мы как-то пытались придумать свой собственный дизайн на основе идей из интернета, получилось что-то несуразное. Лучше бы не экономили, а сразу обратились за помощью к дизайнерам, тогда не пришлось бы всё переделывать.
Kozaostra

30 июн 2018, 02:18

Так а что тут думать? Сделайте мебель на заказ по своему собственному дизайну, и будет у вас эксклюзив. Понятно, что в магазинах преимущественно однообразный ассортимент. Для этого и существуют компании, которые изготавливают мебель на заказ.
Эрик

30 июн 2018, 02:38

Я даже не знаю... С помощью оригинальной мебели можно добиться оригинального дизайна. Но тогда встаёт вопрос, где взять эту оригинальную мебель? Правильно Вам посоветовали - делать на заказ. Других вариантов я не вижу.
Marineshka

30 июн 2018, 20:41

А какая именно мебель вам все-таки нужна? В каком стиле? Не совсем понимаю, что вы подразумеваете под оригинальным дизайном.И какой ценовой диапазон вас интересует? Я думаю, нет необходимости обращаться к дизайнерам, все можно продумать и самостоятельно. Я вам советую зайти на сайт идеи вдолевке, уверена, вы там найдете очень много идей по поводу оформления интерьера. А мебель можно в интернете поискать, там выбор больше в обычных магазинах. Единственное скажу, лучше покупать мебель от производителя. Мы вот тут сейчас присматриваем для спальни кровать из массива сосны https://raiton.ru/category/krovati/krovati-iz-massiva-sosny/, можете тоже там и для себя что-то посмотреть
Ponka

02 июл 2018, 09:44

Сколько стоит такая мебель?
Harvi

16 июл 2018, 15:52

Если хотите создать стильный дизайн, то и мебель должна быть соответствующая, эксклюзивная. Если бы мне финансы позволяли, я бы дом обставила настоящей итальянской мебелью, она и качеством отличается, и дизайном. Но и цена на нее, конечно, тоже немаленькая. Хотя можно найти распродажи, вот тут, к примеру, можно заказать мебель с итальянских фабрик по хорошей цене https://www.myarredo.ru/sale/, может вам подойдет этот вариант
Котофейя

16 авг 2018, 15:07

Кстати, если вам нужно будет заказать дизайн интерьера, то можете обратиться в https://martyndesign.ru/portfolio/ , я у них год назад заказывал дизайн квартиры-студии, сделали всё как надо!
O_O
Hanse

Вернуться в Болталка