yandex.metrika

кредит

Любые темы об ИКЕА.

Модератор: kiskiser

кредит

14 июл 2018, 12:22

Где взять кредит?
pojuloiTigr

Re: кредит

15 июл 2018, 17:01

pojuloiTigr писал(а):Где взять кредит?

А какая сумма вам нужна? Если небольшая то можно занять в конторе какой-то. Но если приличная то только в банке. Вот посмотрите рейтинг банков kreditss.ru, которые предлагают супер низкие проценты по кредиту. У сбера всего 12.9%, а у совкомбанка так вообще 12. Вот только о втором отзывов негативный много видел, не стоит к ним обращаться.
ramshtyin

29 сен 2018, 13:48

Я сейчас тоже попал в ситуацию, когда срочно нужны деньги. Не знаю, дадут ли мне кредит в банках, да и время для сбора всех бумажек надо много. Не знаете, случайно, может в Москве кто-то даёт займ под залог машины?
Царёв

29 сен 2018, 13:54

Вы хотите, как в ломбарде, заложить свою машину? А если не получится её вовремя выкупить? Тогда что? Вы же лишитесь машины. Может стоит у друзей или родни денег занять? Неужто никто не даст?
Margocha

29 сен 2018, 14:01

Это, если есть друзья и родня, у которых можно денег попросить. А вот, если нет таких? Тогда что делать? В банке то может быть и дадут кредит, но в первом ли попавшемся? А что, если откажут и в первом и во втором и в пятом? Может такое быть? Да запросто, если к тому же ещё и кредитная история неважная. Вот и выходит, что залог своей вещи, которая стоит реальных денег, чуть ли не единственный выход получить необходимые средства. Кстати, в Москве займ под ПТС можно попробовать тут оформить.
Nugget

Вернуться в Болталка