yandex.metrika

Мебель в квартиру

Любые темы об ИКЕА.

Модератор: kiskiser

Мебель в квартиру

14 сен 2018, 00:30

Народ, посоветуйте магазины в Москве с хорошим выбором мебели. В частности, не можем подобрать стол в гостиную и кровать в спальню. Пока из того, что смотрели, ничего не приглянулось. Буду благодарна за наводку.
Antuana

Re: Мебель в квартиру

14 сен 2018, 00:41

Так сделайте на заказ. Мы так и поступили, когда тоже не нашли ничего подходящего под наш дизайн. Мастер изготовил нам мебель по нашему индивидуальному проекту. Получилось ещё лучше, чем если бы купили готовую в магазине.
Zhendos

14 сен 2018, 00:49

А как Вам вот такие итальянские спальни https://www.myarredo.ru/catalog/mebel_dlya_spalni/? Я на них уже месяц смотрю, очень хочу себе нечто подобное. Проблема в том, что нашему ремонту, а соответственно и мебели, всего три года. Как-то рановато ещё менять. Муж так точно будет против. Буду пробовать уговорить.
Marineshka

14 сен 2018, 00:55

Мы так диван ищем уже третий месяц. Жене ничего не нравится, а я бы уже давно купил и забыл об этом. Не знаю, что именно она хочет, но мы уже десятки этих диванов пересмотрели. Может, и я заодно вместе с Вами поищу, вдруг себе что-нибудь подберём.
Kozaostra

14 сен 2018, 01:10

А мы в гостиную присмотрели вот такой стол из массива дуба ссылка Да и вообще, мне очень нравится мебель такого плана, она какая-то благородная такая, солидная. Плюс ко всему, я уверен, что такой стол прослужит не один десяток лет, ещё и внуки пользоваться будут. Ну я надеюсь на это, по крайней мере.
Эрик

18 мар 2019, 12:20

А мы себе в гостиную купили целый итальянский гарнитур в стиле модерн http://mobilicasa.ru/catalog/gostinye-modern Он прекрасно влился в наш интерьер и предал ему неповторимый шарм и шик. Что касается качества итальянской мебели, то оно на очень высоком уровне, все сделано с умом и с отменным вкусом. Теперь задумываемся о покупке итальянского спального гарнитура, уже присмотрели симпатичный :)
Zalarl

25 мар 2019, 10:23

Antuana писал(а): Пока из того, что смотрели, ничего не приглянулось. Буду благодарна за наводку.

посмотрите кованную мебель, она оригинальная и современная. уже многие из моих знакомых себе такую делали, вот и я планирую купить кованые изделия в Украине. Присмотритесь, вдруг это то, что вам надо)
Figulja

25 мар 2019, 11:41

Всю мебель покупали в ИКЕА
Vesta

28 мар 2019, 19:52

Что касается покупки мебели, то я не гонюсь за каким то эксклюзивом, да и не по карману мне такая дорогая. Для спальни я заказывала мебель тут и она меня вполне устраивает, как по качеству, так и по цене.
Margocha

29 мар 2019, 13:25

пригодится
Ritikk

След.

Вернуться в Болталка