yandex.metrika

Узнать больше про ЭЦП

Модератор: kiskiser

Узнать больше про ЭЦП

30 июн 2018, 13:22

Хочу узнать больше про электронно цифровую подпись. Скажите, где её можно сделать, сколько это будет стоить и насколько технология безопасна сама по себе?
gonchar

Re: Узнать больше про ЭЦП

01 июл 2018, 19:58

Ориентировочная стоимость электронно цифровой подписи в удостоверительном центре будет около 2000 рублей. Где-то меньше, где-то больше, Но я вам назвал именно среднее значение. Касательно безопасности, могу вам сказать, что она на высоком уровне за счет сверхсложного криптографического шифрования данных. Взломать каким-то образом подпись - невозможно. Самое важное, что такой инструмент будет вам экономить много времени, ведь документ заверенный ЭЦП приобретает юридическую значимость. Если интересно еще больше почитать информации по поводу электронно цифровой подписи или найти ближайший удостоверительный центр, можете воспользоваться этим сервисом - http://elektronnayapodpis.ru/
Melochak

05 июл 2018, 04:11

Melochak писал(а):Ориентировочная стоимость электронно цифровой подписи в удостоверительном центре будет около 2000 рублей. Где-то меньше, где-то больше, Но я вам назвал именно среднее значение. Касательно безопасности, могу вам сказать, что она на высоком уровне за счет сверхсложного криптографического шифрования данных. Взломать каким-то образом подпись - невозможно. Самое важное, что такой инструмент будет вам экономить много времени, ведь документ заверенный ЭЦП приобретает юридическую значимость. Если интересно еще больше почитать информации по поводу электронно цифровой подписи или найти ближайший удостоверительный центр, можете воспользоваться этим сервисом - http://elektronnayapodpis.ru/

Спасибо за ответ. Мне по возможности хотелось бы подешевле, а то 2000 рублей на дороге обычно не валяются.
Почитаю на том ресурсе, что вы мне оставили, побольше о возможностях ЭЦП.
gonchar

10 июл 2018, 19:03

Это да, в нашей стране и с нашим кризисом сэкономить одну вторую сотню рублей - это уже успех..
Melochak

13 авг 2018, 14:54

ЭЦП можно заказать на этом сайте, у нас в Вологде это известная компания, давно уже работают, так что никаких проблем не возникнет. Я у них полтора года назад электронную подпись получил, вот недавно продлил срок ее действия.
absolute

Вернуться в Барахолка