yandex.metrika

Автошкола в Москве

Модератор: kiskiser

Автошкола в Москве

05 апр 2018, 19:56

Подскажите хорошую автошколу в Москве
Duremar

Re: Автошкола в Москве

05 апр 2018, 20:06

В каком районе Вы живете?
Archibald

05 апр 2018, 23:04

Я советую найти автошколу по месту жительства.Так удобней,главное,чтобы лицензированной была
Louis

07 апр 2018, 14:43

А если месту жительства нету лицензионной ? не учится ?
Я лично в Строгино в автошколу ездил https://mskcity.school/filialy/avtoshkola-strogino
И не умер.
Короче кто хочет , тот найдет возможность .
vetalbon

15 май 2018, 15:29

Юристы центра отзывы Закон и Защита помогли добиться полной выплаты страховки после ДТП. Страховая оценила ущерб в 60 тысяч, провели независимую экспертизу – оказалось больше 150!!! Но заключение эксперта почему-то не произвело на страховщика никакого эффекта. Вместе с юристом мы долго пытались на него повлиять, но в итоге решили подать на него в суд (который мы, кстати, выиграли). Плюс страховая компенсировала все судебные издержки. Спасибо!
AgustinaChavez

25 май 2018, 12:55

А экстремальное вождение преподают они?
gepofix

09 июн 2018, 12:59

все автошколы у нас одинаковые
Фурса

14 июн 2018, 00:42

AgustinaChavez писал(а):Юристы центра помогли добиться полной выплаты страховки после ДТП. Страховая оценила ущерб в 60 тысяч, провели независимую экспертизу – оказалось больше 150!!! Но заключение эксперта почему-то не произвело на страховщика никакого эффекта. Вместе с юристом мы долго пытались на него повлиять, но в итоге решили подать на него в суд (который мы, кстати, выиграли). Плюс страховая компенсировала все судебные издержки. Спасибо!

Может, у многих так было, не знаю. Вот моя история, может, кому понадобятся контакты в будущем. Значит, было ДТП. Страховая компания выплатила якобы вознаграждение, но сумма конечно копеечная. Независимая экспертиза насчитала сумму ущерба повыше. Опять судебные тяжбы и здесь суд уже обязывает произвести судебную экспертизу. Обратился в компанию http://sudexpa.ru/. Эксперты подтвердили сумму, независимой экспертизы. Так что если нужна судебная экспертиза независимая экспертиза выше ссылка на фирму, где нормально работают.
Taniar

Вернуться в Услуги