yandex.metrika

Салон красоты

Модератор: kiskiser

Салон красоты

14 авг 2018, 02:23

Может подскажите, где в Москве можно сделать лазерную эпиляцию недорого и качественно? Пока пробиваю информацию и хочу определиться, стоит ли это делать и нет ли вреда организму. Что посоветуете?
Universal

ИП Филиппов Олег Сергеевич - юристы-профессионалы

29 авг 2018, 16:41

В результате случившегося ДТП, у меня были тяжелейшие травмы. Я очень долго пробыла в больнице, на лечение ушли все сбережения, даже пришлось брать взаймы. После лечения и пройденной реабилитации я обратилась в ООО Марко отзывы, о котором были положительными, и где получила хорошую консультацию, юрист помог собрать все нужные документы и справки. После чего мы написали исковое заявление о возмещении вреда здоровью. На судебном заседании я была с защитой. Нам удалось добиться нужного результата, виновник аварии выплатил мне полную компенсацию. Я очень благодарна юристу за оказанную помощь и поддержку.
AgustinaChavez

Re: Салон красоты

09 сен 2018, 20:42

Одно с другим не вяжется.
Иван Родин

Re: Салон красоты

19 сен 2018, 12:59

Reflexomed 2 от Casada - это массажер совершенно нового поколения с уникальными техническими и функциональными возможностями. И прежде всего – это сочетание двух технологий: воздействие на нижнюю часть стопы с помощью роликов и круговое воздействие на верхнюю и боковую часть с помощью воздушных подушек, что позволяет охватить всю поверхность стопы. Растирание стопы по технике массажа ГУАША, сопоставимо с хождением по разогретым камням. Это видео показывает все преимущества данного массажера. За счет растирающих движений, стопа медленно начинает нагреваться, происходит усиление микроциркуляции крови и создается эффект глубокого прогревания. Ощущение легкости и комфорта достигается всего за 15 минут. Подписывайтесь на наш канал Casada Russia https://www.youtube.com/channel/UCzs_-O ... mpk7LoJPFA и мы будем держать вас в курсе всех новинок.
AgustinaChavez

Вернуться в Услуги