yandex.metrika

А почему бы и не покупать с кэшбэком

Поможем с выбором, оперативно ответим на любые вопросы о товарах и услугах ИКЕА и ИКЕА-КЛУБа!

Модератор: kiskiser

А почему бы и не покупать с кэшбэком

18 мар 2018, 04:23

Вот уж круто сейчас придумали вместо скидок теперь возращают часть денег с покупок, вот покупала ноутбук крутой в мегафоне, выложила за него почти 30000 рублей, и мне вернули кэшбэк, да еще и не мало, вот тут можете даже сами глянуть https://www.biglion.ru/cashback/megafon/ какой кэшбэк от мегафона отзывы тоже там имеются. Вот это конечно супер предложение из тех вариантов, что я рассматривала на биглионе. А это планирую себе новую мебель заказать и уже присматриваю на биглионе магазины по торговле мебелью.
А у вас бывали покупки с кэшбэком?
zuza

Re: А почему бы и не покупать с кэшбэком

19 июн 2018, 20:43

Я хотела бы попробывать тоже покупать с кешбеком, но не совсем поняла, как вы это делаете и куда вам платят тот кешбек? Как вообще правильно нужно пользовать биглион, что бы стабильно получать кешбек и желательно по максимумму , или вы не сможете мне подсказать:?
dida

26 июн 2018, 10:43

А что тут вам не понятно, заходите на сайт и выбираете по магазинам у кого самый большой кэшбэк, только регистрацию не забудьте на этом сервисе пройти, можно даже через соц.сети. А дальше самое приятное, можно заниматься интернет шопингом, и получать деньги.
Mara

03 июл 2018, 11:27

zuza писал(а):Вот уж круто сейчас придумали вместо скидок теперь возращают часть денег с покупок, вот покупала ноутбук крутой в мегафоне, выложила за него почти 30000 рублей, и мне вернули кэшбэк, да еще и не мало, вот тут можете даже сами глянуть https://www.biglion.ru/cashback/megafon/ какой кэшбэк от мегафона отзывы тоже там имеются. Вот это конечно супер предложение из тех вариантов, что я рассматривала на биглионе. А это планирую себе новую мебель заказать и уже присматриваю на биглионе магазины по торговле мебелью.
А у вас бывали покупки с кэшбэком?

Я то же считаю что получать обратно деньги за покупки куда приятнее . Я раньше искал в интернете купоны с помощью которых можно было бы сэкономить. Но все они были либо нерабочими либо скидку они давали ну уж очень маленькую. Теперь же на смену всем этим купонам пришёл так называемый кэшбек. Ты просто делаешь покупку и через некоторое время получаешь определённый процент обратно к себе на карточку ! Всё очень легко и просто !
Dzoban

Вернуться в Помощь