yandex.metrika

Переезд в Москву

Модератор: kiskiser

Переезд в Москву

26 июн 2018, 17:53

Как вы считаете, целесообразен ли вообще переезд в Москву? Переехали бы вы сами в этот большой город. Аргументируйте свой ответ.
gonchar

Re: Переезд в Москву

26 июн 2018, 18:13

Мне кажется, что переезд в Москву целесообразен только в том случае, если у вас в кармане имеется много денег. Если их нет, то смысла в переезде не так много, как хотелось бы. Я, например, переехал в Москву в связи с расширением своего ресторанного бизнеса, и открытие нового ресторана в Москве стало новой вехой в моем бизнесе. Сейчас делаю последние приготовления для того, чтоб открыть уже второе заведение в этом городе. Нужно установить специальные электромагнитные замки на двери, обращусь к этим ребятам, потому что они без выходных работают, что для меня плюс. А то я как раз в пятницу приеду в Москву и в субботу смогу заняться этим замками.
Melochak

27 июн 2018, 22:07

Melochak писал(а):Мне кажется, что переезд в Москву целесообразен только в том случае, если у вас в кармане имеется много денег. Если их нет, то смысла в переезде не так много, как хотелось бы. Я, например, переехал в Москву в связи с расширением своего ресторанного бизнеса, и открытие нового ресторана в Москве стало новой вехой в моем бизнесе. Сейчас делаю последние приготовления для того, чтоб открыть уже второе заведение в этом городе. Нужно установить специальные электромагнитные замки на двери, обращусь к этим ребятам, потому что они без выходных работают, что для меня плюс. А то я как раз в пятницу приеду в Москву и в субботу смогу заняться этим замками.

У меня много денег нет, но я планирую их заработать. Неужели в таком случае мой переезд можно считать нецелесообразным?
gonchar

29 июн 2018, 19:57

Пробовать стоит всегда. А был переезд стоящей затеей или нет вы уже поймете после того, как или преуспеете или останетесь вообще без гроша и вернетесь обратно.
Melochak

Вернуться в Барахолка