yandex.metrika

Каково ваше хобби?

Модератор: kiskiser

Каково ваше хобби?

04 авг 2018, 21:47

Каково ваше хобби? Я вот занимаюсь уже почти 10 лет профессиональной фотографией. Очень часто делаю выезды в другие страны, дабы сделать снимки для именитых компаний как national geographic, bbc, the north face и т.д. Попутно конечно же работаю, дабы можно было делать такие вот выезды. Пока что это хобби не могу назвать основной работой, поскольку доход от таких фотографий мизерный из-за жесткой конкуренции) А чем вы занимаетесь в свободное от работы время?)
Melochak

Re: Каково ваше хобби?

04 авг 2018, 22:15

Играю в покер по выходным хах) Работой вряд ли можно назвать вид деятельности, где с вероятностью в 40% можно все слить :hi_hi_hi: . Но скрывать не буду, иногда залетают шальные игры, когда сидя с ерундой удается вытаскивать целые турниры)
zoppos

04 авг 2018, 22:36

Melochak писал(а):Каково ваше хобби? Я вот занимаюсь уже почти 10 лет профессиональной фотографией. Очень часто делаю выезды в другие страны, дабы сделать снимки для именитых компаний как national geographic, bbc, the north face и т.д. Попутно конечно же работаю, дабы можно было делать такие вот выезды. Пока что это хобби не могу назвать основной работой, поскольку доход от таких фотографий мизерный из-за жесткой конкуренции) А чем вы занимаетесь в свободное от работы время?)

А я занимаюсь нумизматикой и филателистикой. Больше конечно уделяю времени именно монетам, поскольку их достать в наше время намного проще. Марки были переданы мне отцом, а тому они достались от моего деда. В общем, это уже почти семейная реликвия, поэтому это хобби я чисто из уважения не забрасываю. Что касается монет, то тут хоть уже всё намного серьёзней. В монеты я вкладываю не только душу, но и финансы, ведь это отличная инвестиция. Взять к примеру экземпляры из этого списка - https://kingscoins.ru/kak-sdelat-zakaz/ ... sberbanka/ , тут каждая монета будет стоить раза в три дороже, если найти коллекционера из Штатов или Европы. Мало того, золото можно в любой момент продать по биржевой цене золота за тройскую унцию, так что такое деньговложение не есть убыточным. Люблю конечно еще рыбалку и охоту, но это такое) Что спиннинг, что ружье уже в плачевном состоянии пылятся второй год на балконе)
gonchar

16 сен 2018, 02:26

А я люблю кушать готовить, и песни петь)
Василий Петров

28 окт 2018, 22:03

Мое хобби это собирание грибов
krokipo

14 ноя 2018, 18:24

Мне нравится путешествовать гулять. У нас в Абакане и по области столько интересных мест, есть на что посмотреть. Что бы не добираться до них своим ходом, я обычно беру тут https://avtonaprokat19.ru/ машину на прокат. Получается очень удобно. Можно спокойно ездить по разным местам как на своей машине. Так что имейте ввиду, может тоже пригодится.
Ader138

06 дек 2018, 14:01

В наше время все стараются экономить, и самое простое, это заняться производством продуктов в домашних условиях, это намного полезнее и дешевле, вот я решил производить свой алкоголь, нашел неплохой магазинчик http://samogono.ru  с приемлемыми ценнами и заказал аппарат, выбрал не большой, мне хватает, а продукт в итоге получается высокого качества, очень доволен.
Lenur32

12 дек 2018, 18:08

интересное у вас хобби
кисуня

Вернуться в Барахолка