yandex.metrika

Помогите определиться

Любые темы об ИКЕА.

Модератор: kiskiser

Помогите определиться

29 янв 2018, 18:44

Хочу начать зарабатывать, делая ставки на спортивные события. Подскажите, проверенные букмекерские конторы, которые выплачивают без проблем и можно ли таким образом зарабатывать деньги? Кто и что думает по этому поводу, делитесь?
Raptor

Re: Помогите определиться

29 янв 2018, 18:52

Зарабатывать на ставках, как мне кажется, это не вариант. Букмекеры очень дорожат своими деньгами и, что бы их обыграть, нужно очень хорошо разбираться в теме. Как вариант, можно ставить на проигрыш любимой команды, если выигрывает - хорошо, проигрывает – тоже неплохо. Попробуйте в разных БК делать ставки и сравнить у кого лучше бонусы для новичков, коэффициенты и т.д. Вот, к примеру, можете еще здесь посмотреть рейтинг лицензированных букмекерских контор онлайн http://bookmakersbet.ru/
Talismanchik

29 янв 2018, 18:56

У меня есть знакомый, который занимается этим основательно - ищет подходящие события, подбирает коэффициенты и тому подобное. У него есть свои схемы, которые приносят, как он говорит, существенный доход. Так что - всё возможно, но я была бы против, если бы мой муж зарабатывал таким способом.
Mиллания

29 янв 2018, 19:02

Слышал про букмекерскую контору Леон от знакомых, да и рекламы довольно много про нее. Начните с маленьких ставок, есть специальные сайты с прогнозами на спортивные события, там тоже можно почерпнуть много полезной информации.
MarkJaquith

06 фев 2018, 04:25

Выбор в плане выбора букмекерской конторы очень сложный, клубов много, у всех разные условия. Но для многих все же приоритетом является надежная работа, стабильные выплаты и статус букмекера. Я хочу порекомендовать разрешенную букмекерскую контору https://www.bingo-boom.ru Данное место уже проверенно многими игроками, включая и меня. Надежность и стабильная работа, это главное достоинство этого клуба. Проверить можете сами.
Марк Фирсов

18 фев 2018, 21:16

MarkJaquith писал(а):Слышал про букмекерскую контору Леон от знакомых, да и рекламы довольно много про нее. Начните с маленьких ставок, есть специальные сайты с прогнозами на спортивные события, там тоже можно почерпнуть много полезной информации.

Я тоже слышал про контору Леон. Говорят, что она одна из самых надежных!
David

Вернуться в Болталка