yandex.metrika

Красивое платье

Любые темы об ИКЕА.

Модератор: kiskiser

Красивое платье

05 фев 2018, 17:25

Девушки, подскажите где Вы покупаете красивую и стильную одежду? Меня пригласили на юбилей, торжество будет пышным, много приглашенных, хочу выглядеть безупречно. Сейчас в поисках красивого платья, но найти действительно такое, что зацепило бы, не могу. А где Вы покупаете себе одежду для торжественных случаев?
Laska

Re: Красивое платье

06 фев 2018, 18:42

Последний раз я себе покупала платье Asos. И представьте себе моё разочарование, когда его получив примеряла, и оно оказалось на меня мало... Больше без примерок не покупаю, даже видя заманчивую цену.
Miledi

06 фев 2018, 19:08

Посмотрите есть неплохой магазин женской одежды Кетрин, там такие вечерние платья - закачаешься. Правда состав не ахти, одна синтетика, но так, одеть на вечер - очень эффектные.
Araina

07 фев 2018, 00:45

Я не большая любительница масс-маркета, стараюсь покупать авторские вещи или шить на заказ, как например, можно сделать на этом сайте http://iriya.ru/. Понимаю, что иногда это получается дороже, но зато у меня у одной такой наряд. У меня еще и фигура не совсем стандартная, маленькая грудь и большие бедра, нужно очень тщательно подбирать фасоны платьев. А Вы не думали о таком варианте?
Filipova

12 фев 2018, 16:11

Если заказывать пошив платья в ателье, то конечно, оно будет сидеть идеально по фигуре и фасон можно самому придумать. Но наверное это недешевое удовольствие? Если мне нужен наряд на выход, обычно выбираю день и иду по магазинам. Что-нибудь интересное всегда нахожу
Ponka

12 фев 2018, 16:26

А у меня нет времени ходить по магазинам, я обычно через интернет все заказываю. Если фигура стандартная, то проблем не должно возникнуть. Главное точно знать какой фасон вам нужен и уточнить предварительно все замеры у продавца. Может вам купить коктейльное платье? В Москве я видела красивые платья на этом сайте https://perryblue.ru/catalog/kokteylnye-platya. Может там что-то сможете подобрать себе?
Котофейя

13 фев 2018, 11:15

Вам девченкам лишь бы повыбражать друг перед другом! )))
Победа за сильными духом людьми!
Magarych

18 фев 2018, 17:21

Я одеваюсь в торговых центрах на распродажах. Очень много качественной и красивой одежды можно найти, да и цены радуют.
Alantropya

18 фев 2018, 22:14

Miledi писал(а):Последний раз я себе покупала платье Asos. И представьте себе моё разочарование, когда его получив примеряла, и оно оказалось на меня мало... Больше без примерок не покупаю, даже видя заманчивую цену.

Да просто надо уметь правильно выбирать свой размер. А то понакупят себе на три размера меньше, думая, что Вы Богиня и потом вините фирму...а оказывается надо попу свою винить)))
Mamamart

23 фев 2018, 06:33

Я сама себе одежду шью. Вот здесь ткани заказываю https://flamencotkani.ru/tkani/gipyur, у них выбор просто огромный и цены не кусаются. Покупаю сразу побольше. Шью я хорошо, курсы закончила. Очень приятно, когда захотела себе новое платье и сшила, любой фасон причем.
Женичка

След.

Вернуться в Болталка