yandex.metrika

Посоветейте игру

Любые темы об ИКЕА.

Модератор: kiskiser

Посоветейте игру

05 фев 2018, 17:55

Кто во что играет на компьютере? Появилось свободное время, хочу уделить его только себе и решил провести его, играя в компьютерные игры. Посоветуйте, пожалуйста, интересные варианты.
MarkJaquith

Re: Посоветейте игру

05 фев 2018, 18:04

Попробуйте поиграть в онлайн игры с большим количество живых игроков. Но предупреждаю сразу – такие игры очень затягивают и могут надолго оторвать от реальной жизни. Можете присмотреться к браузерным играм, к примеру, здесь https://www.creagames.com/ Они не требуют установки клиента на ПК и для комфортной игры достаточно всего лишь браузера.
Raptor

05 фев 2018, 18:11

Я был категорически против игр на ПК, пока не попробовал сыграть в World of Tanks. Красивая графика, реалистичная физика и тысячи живых противников. Если Вы ещё не играли в неё, то очень советую попробовать.
Nikitin

05 фев 2018, 18:16

Играя в игры, я отдыхаю от повседневной суеты. Мне нравятся спортивные симуляторы, особенно футбольные, и сейчас играю в Pro Evolution Soccer 2018. Купил для этого дела два геймпада и частенько играем с сыном. Так что очень советую поиграть в PES 2018.
Talismanchik

06 фев 2018, 04:05

Игры разные бывают. Я например уже забыл о компьютерных, в них играет только сын. А вот игры в букмекерской конторе, это совсем другое дело. Кто увлекается спортивными стимуляторами, думаю меня хорошо понимает. Это такой же азарт, только можно выиграть деньги. По такому случаю, хочу порекомендовать разрешенную букмекерскую контору https://www.bingo-boom.ru Надежное место для игровых ставок, отличается стабильной работой и абсолютной прозрачностью, в отличии от других клубов.
Марк Фирсов

06 фев 2018, 09:13

Raptor писал(а):Попробуйте поиграть в онлайн игры с большим количество живых игроков. Но предупреждаю сразу – такие игры очень затягивают и могут надолго оторвать от реальной жизни. Можете присмотреться к браузерным играм, к примеру, здесь https://www.creagames.com/ Они не требуют установки клиента на ПК и для комфортной игры достаточно всего лишь браузера.

Хорошая игрушка, мне прям она очень нравится. Еще я люблю разного рода головоломки.
David

Вернуться в Болталка