yandex.metrika

Ремонт и дизайн в квартире

Любые темы об ИКЕА.

Модератор: kiskiser

Ремонт и дизайн в квартире

20 фев 2018, 19:01

Мы с женой купили квартиру, старую решили подарить старшей дочери, но в квартире требуется капитальный ремонт. Подскажите, реально сделать самостоятельно ремонт и продумать дизайн или стоит обратиться к московским специалистам?
MarkJaquith

Re: Ремонт и дизайн в квартире

20 фев 2018, 19:05

Делаете ремонт явно, не каждый год. Лучше сразу не теряя времени ищите мастера или компанию, которая занимается ремонтом и заодно дизайном квартир, вот, например, как эта http://www.remont-f.ru/portfolio/project.php Думаю, все в комплексе будет дешевле, а работу и вкус профессионала уже сможете оценить по окончанию работы.
Raptor

20 фев 2018, 19:09

Можно найти ремонтную бригаду и нанять дизайнера отдельно, так будет дешевле. Я, когда занималась своей квартирой потратила не мало времени на поиск работников, зато сэкономили не мало денег.
Mиллания

20 фев 2018, 19:12

Я с женой решил, что ремонт потянем сами, потихоньку так и закончили. А вот с дизайном в квартире со старой планировкой ищем помощника.
Nikitin

21 фев 2018, 02:45

Если у вас лишние деньги, то конечно, можно заказать услуги дизайнера, но на самом деле это совсем необязательно. Интерьер можно и самостоятельно продумать, в интернете есть множество сайтов по дизайну с советами, нужно только время на то, чтобы изучить всю эту информацию. Мы вот сейчас уже практически закончили ремонт, мебель собирали, все продумывали с мужем вместе, обошлись без услуг дизайнера. Хотя, конечно, нужно будет еще кое-какие детали додумать, чтобы квартира была более уютной. Хочу горшки с цветами купить в интернет магазине http://www.lechuza.ru/, пару напольных растений и на подоконник возьму, без них комнаты выглядят пусто. Освещение еще до ума не довели, торшер хочу поставить в гостиной. Но это уже все нюансы, главное, что мы сэкономили приличную сумму на разработке дизайна и результатом вполне довольны
Котофейя

01 мар 2018, 18:08

дизайн лучше самим делать так больше уюта выйдет тепла
Jet

03 мар 2018, 02:43

Всё зависит того, какой бюджет у Вас выделен на ремонт. Если нужно сэкономить, то есть смысл пробовать всё делать самостоятельно. Если же в приоритете качество и стиль, то я бы лучше обратился в компанию, где разрабатывают качественный дизайн квартир, к примеру, вот такая студия http://dizainexpert.ru/ Поинтересуйтесь.
Zhendos

04 мар 2018, 03:05

Я когда буду покупать квартиру, сразу найму профессиональных дизайнеров, хочу чтобы у меня был самый лучший ремонт!
Marineshka

09 мар 2018, 13:00

А включить свою фантазию не пробовали? Ведь это так просто! Мы в свое время занимались всем самостоятельно, без помощи посторонних мастеров. Получилось очень круто. Единственное, что купили в интернете это межкомнатные двери Терминус и мебель. Кстати, хороший ассортимент в магазине https://decor-plus.com.ua Впрочем, посмотрите сами.
mari12

10 мар 2018, 20:29

Если есть возможность, то конечно лучше заказать это дело у профессионалов. Каждый должен выполнять свою работу. И результат не заставит себя ждать.
Эрик

След.

Вернуться в Болталка