yandex.metrika

Отдых

Любые темы об ИКЕА.

Модератор: kiskiser

Отдых

26 фев 2018, 17:07

Началась рабочая неделя, а я ловлю себя на мысли, что совершенно не отдохнула за выходные, как думала о рабочих моментах, так и думаю... Как Вам удается отдохнуть от работы, от быта?
Laska

Re: Отдых

26 фев 2018, 17:36

У меня такое же состояние, я решила, что нужно сменить картинку. Взяла на днях экскурсионный тур по Золотому кольцу. Каждый раз, после хоть небольшого путешествия, у меня появляется заряд бодрости как минимум на пару месяцев.
Filipova

26 фев 2018, 20:00

Я успокаиваюсь, когда играю в игры на компьютере. Мои самый любимый жанр – это стратегии, нравится еще жанр Time Management. В Ферму например, я играла почти год. Но потом она мне порядком надоела, и я начала играть в Endless Space, но и эта игра для меня уже становится не интересной. Сейчас хочу попробовать поиграть браузерные игры РПГ, это новый для меня жанр https://www.creagames.com/ . Не знаю, затянет он меня или нет, но думаю, что попробовать стоит.
Araina

26 фев 2018, 20:35

Laska писал(а):Началась рабочая неделя, а я ловлю себя на мысли, что совершенно не отдохнула за выходные, как думала о рабочих моментах, так и думаю... Как Вам удается отдохнуть от работы, от быта?

Видимо, Вы совсем заработались... Возьмите отпуск и езжайте куда нибудь отдохните, к друзьям или родным на выходные. Сходите на новый фильм, запишитесь на курсы какие-нибудь. Вам нужно найти занятие, которое Вам по душе, так и сможете отдыхать от рутины.
Miledi

27 фев 2018, 04:28

А когда вы в последний раз были в отпуске? Просто мне очень знакомо ваше состояние. Я сама в бешенном режим проработала до нового года, даже на праздники толком отдохнуть не удалось, уже 2 января опять вышла на работу и снова с утра до ночи. Сейчас уже на работе поспокойней стало, так шеф предлагает взять недельку отпуска, чтобы хоть немного отдохнуть, премию даже выписал. Хочу купить тур в Грецию, отели присматриваю http://alinatur.ru/fire/greciya. Там в марте как раз должно быть тепло, хорошо
Ponka

27 фев 2018, 21:22

Вот точно! Отдохнуть бы не помешало никому...и лучше всего в Турции или на Гоа)))
Karavai

01 мар 2018, 16:33

Самое главное чтобы финансы позволяли такой отдых.
Jedas

01 мар 2018, 18:02

Вы не поверите выбираю куда поехать на отдых и уже расслабляюсь в предвкушении
Jet

02 мар 2018, 16:10

У меня так всегда, только в отпуске удается расслабиться, и отпустить мысли о работе. Я уже жду не дождусь, когда же наступит мой долгожданный отпуск. А он у меня в июне, и я подумываю отправиться в Крым. Рассматриваю отдых в Форосе, цены на проживание в гостевом доме Green Hill смотрела на этом сайте: http://hotel-greenhill.com/price. Вроде мне подходит, но хочу еще цены на квартиры посмотреть. И тогда уже окончательно выберу. Вам, автор, я тоже советую отправиться в отпуск. Только так вы по-настоящему сможете отдохнуть от работы.
Русина

04 мар 2018, 01:37

У меня такое состояние через день. Стараюсь отвлекаться и играми, и фильмами, и азартными играми в том числе. Кстати, бассейн хорошо помогает расслабиться.
Жорж

След.

Вернуться в Болталка