yandex.metrika

Детская одежда от производителя.

Любые темы об ИКЕА.

Модератор: kiskiser

Детская одежда от производителя.

13 апр 2018, 09:40

Собираюсь открывать магазин детской одежды. Хочу чтобы мое дело стало успешным. Сейчас выбираем с какими производителями детской одежды сотрудничать. Расскажите, какие фирмы нравятся вам? Детскую одежду каких брендов предпочитаете покупать своим деткам?
Soni

Re: Детская одежда от производителя.

13 апр 2018, 09:46

Я заказываю одежду своему ребенку на Алиэкспресс. Мне нравится цена и качество, вы бы тоже могли заказывать детскую одежду из Китая. Тем более вы только планируете открытие магазина, и закупать сильно дорогой товар не стоит. Ведь неизвестно как пойдут продажи.
Ivanna

13 апр 2018, 10:08

Вы меня, конечно, извините, но кто будет покупать для ребенка детские вещи из китайского ширпотреба? Если только единицы. Чаще родители стараются покупать для своего любимого чадо самую лучшую качественную одежду. Мы тоже с женой держим магазин детской одежды в Тюмени и для пополнения ассортимента в магазине хотим закупить оптом детскую одежду от производителя в интернете. На сайтах где действуют скидки. Например, вот здесь http://tjumen.proecolife.ru/
Valan

13 апр 2018, 10:14

Китайское - не значит плохое, когда вы это уже поймете. Там очень много производств, которые изготавливают достаточно качественную, яркую и удобную одежду для детей.
Drez

16 апр 2018, 00:30

С Китая тоже бывает качественное
Буран

16 апр 2018, 17:00

Согласна. Я время от времени заказываю одежду из Китая, с помощью посредников. Если хорошо выбирать, то очень даже неплохие вещи приходят.
Хризантема

06 май 2018, 22:45

Поддержите отечественного производителя и закупайте детские вещи в нашей стране,например славится своим производством город Иваново,сейчас все можно заказать по интернету онлайн ,мне очень понравился сайт https://tapada.ru/catalog/detskoe/ ,здесь очень много есть недорогих детских вещей и оптом и в розницу
murka

07 май 2018, 13:19

Да не особо важно из Китая или свое, главное, чтобы ткани натуральные использовались. И в Китае и у нас есть возможность шить качественные вещи.
MariVanga

07 май 2018, 13:25

Soni писал(а):Собираюсь открывать магазин детской одежды. Хочу чтобы мое дело стало успешным. Сейчас выбираем с какими производителями детской одежды сотрудничать. Расскажите, какие фирмы нравятся вам? Детскую одежду каких брендов предпочитаете покупать своим деткам?

Сейчас есть много фирм, вы предпочитаете здесь брать опт или за границей?
Elenija

24 май 2018, 11:11

Может проще закупать ткани оптом и отшивать одежду, тем более сейчас некоторые магазины предлагают ткани по очень выгодным ценам. Вот, к примеру, здесь можете посмотреть https://flamencotkani.ru/stati/12-tips- ... te-fabrics К тому же на этом сайте вы полезные советы для деликатных тканей. Подумайте над моим предложением, если вы будете шить одежду, то в вашем магазине будут эксклюзивные модели, а это покупатели любят.
likka

След.

Вернуться в Болталка