yandex.metrika

Доставкин. Доставка из ИКЕА за 72 часа или бесплатно!

Новые темы тут могут создавать только партнеры ИКЕА-КЛУБа. Читать и отвечать могут все!

Модератор: kiskiser

Доставкин. Доставка из ИКЕА за 72 часа или бесплатно!

20 ноя 2009, 18:50

Знаете ли Вы, что тысячи томичей покупают мебель и товары для дома не в Томске? :du_ma_et:
Они заказывают всё это в Новосибирске! :mi_ga_et: Потому что там есть ИКЕА! :dan_ser:

Закажите и Вы доставку мебели и товаров для дома из магазина ИKEA (Новосибирск) у нас! :ya_hoo_oo:

+3 РЕАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ!

1. Гарантия быстрой доставки 100% (возврат денег)
Мы гарантируем доставку Вашего заказа из ИКЕА-Новосибирск в Томск в срок до 72 часов. Если мы нарушили срок хотя бы на 1 минуту - возвращаем 100% денег за доставку!
2. Гарантия низких тарифов 100% (возврат денег)
Мы снизили тарифы и теперь гарантируем самые низкие тарифы на доставку из ИКЕА в Томск. Если Вы сделали заказ у нас, а потом нашли в Томске специализированную службу доставки из ИКЕА с тарифом на Ваш заказ ниже, мы выполним Ваш заказ и вернем 100% разницы тарифов.
3. Гарантия бережной доставки 100% (возврат денег)
Мы гарантируем 100% возврат денег за товар и доставку, если в процессе транспортировки товар из Вашего заказа был поврежден. Даже за мелкую царапинку на задней стенке - 100% возврат денег!

*Подробности:
Гарантия быстрой доставки за 72 часа распространяется на доставку из ИКЕА-Новосибирск до нашего склада с возможностью забрать товар со склада самостоятельно при оформлении заказа и его предоплате (если требуется) в любой день до 18.00. Доставка на дом осуществляется в дополнительное время по договоренности. Сроки доставки могут быть увеличены в случае невозможности ее осуществления по причинам, не зависящим от нас: отсутствие заказанного товара в ИКЕА-Новосибирск, закрытие трассы Томск-Новосибирск (снегопад, наводнения, аварии и др.), сильные морозы (ниже -30С) и др. Гарантия низких тарифов распространяется на стандартные (не по акции) тарифы специализированных служб доставки из ИКЕА при заказе из Томска. Возврат 100% денег за товар и доставку по гарантии бережной доставки действует при обнаружении любого повреждения в срок до 3 дней после получения товара при условии возврата товара.

Офис приема и выдачи заказов:
Мы открыты ежедневно с 10.00 до 19.00 часов по адресу ул.Северный городок, 48/1 (РК "Шарики", вход со двора), «Доставкин» - служба быстрой доставки товаров ИКЕА, т.99-44-32 (многоканальный)

Наши контакты:
- 99-44-32 офис "На Шариках"
- 8-800-250-44-32 Единый контактный центр (звонок бесплатный)
- info@dostavkin.su

Как выбрать?
- бумажные каталоги на 2015г. можно взять в нашем офисе БЕСПЛАТНО, если они есть в наличии. :-):
- электронный онлайн-каталог во внешке: http://dostavkin.su/catalog

Где заказать?
Информацию о Вашем заказе передайте нам любым удобным способом:
- в теме
- в офисе
- на сайте http://www.dostavkin.su
Внимание! Мы не принимаем заказы в ЛС или на электронную почту! :-):

Как оформить заказ?
Укажите наименование, артикул, цвет, количество, цену, где и как будете оплачивать и забирать.
Пример:
1.Стол детский с 2 стульями СВАЛА - арт:87474709, кол-во:1, 999р.
2.Доска-мольберт МОЛА - арт:50021076, кол-во:1, 999р.
3.Бумага для рисования в рулоне МОЛА - арт:47476300, кол-во:1,199р.
4.Мелки разные цвета (24 шт.) МОЛА - арт:87212500, кол-во:1, 59р.
5.Фломастеры для доски (7 шт.) МОЛА - арт:20115359, кол-во:1, 99р..
Итого: 2355+17% (транспортные) = 2755р. оплатила в офисе
Забираю в офисе.

Сколько стоит доставка?
Транспортные зависят от суммы заказа:
0 - 9 999 руб. - 17,9%
10 000 - 49 999 руб. - 14,9%
50 000 - 99 999 руб. - 11,9%
более 100 000 руб. - 8,9%

Любой товар ИKEA обойдется Вам ровно в "цену товара в ИКЕА" + "стоимость транспортных услуг"! :-):
Доплата за доставку ЛЮБОГО дивана составляет 0р!* :bra_vo:

* Раньше мы брали 490р дополнительно к основным тарифам за доставку любого дивана в Томск. Потому что большинство товаров в ИКЕА упакованы компактно, а диваны все равно всегда занимали много места. С ростом объемов продаж нам удалось так усовершенствовать логистику, что теперь нам не важно, какой объем занимают диваны. Мы честны с Вами, поэтому отменили доплату за доставку диванов!

Оплата?

:ya_hoo_oo: Заказы до 15 000 рублей принимаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! :ya_hoo_oo:
Свыше 15 000 требуется предоплата в размере полной стоимости товаров, стоимость доставки можно будет оплатить при получении.

Оплатить можно:
- наличными в нашем офисе :da:
- переводом на карту Сбербанка (номер карты отправим в ЛС по запросу) :a_g_a:

Как забрать товар?
Необходимо заранее сообщить, где и как Вы хотели бы забрать товар:
- в нашем офисе - БЕСПЛАТНО :dan_ser:
- доставка мелкого заказа курьером (до 8кг, до 150см сумма 3х сторон) - 99р. :-):
- доставка среднего заказа (стул, тумба и прочее 8-20 кг и при сумме 3х сторон товара не более 150 см) - 299р. :-):
- доставка крупногабаритного заказа вне зависимости от объема заказа, этажа и наличия лифта (диван, шкаф и прочее) - 599р. в т.ч. Тимирязево, Просторный, Аникино, Зональный, Степановка :-):

Тарифы на доставку за пределами Томска:
- пригород Томска (в радиусе 25 км от города) - 999р. :-):
- пригород Томска далее 25 км = тариф по городу исходя из объема заказа + 25 руб/км :-):
- доставка любого заказа до подъезда в г.Северске – 999р. :-):

*чтобы воспользоваться СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕМ на доставку нужно сообщить об этом в сообщении с заказом и скинуть в ЛС дополнительную информацию:
- номер телефона для связи
- адрес доставки
- желаемое время доставки (день недели и один из 3 интервалов времени: 14.00-16.00, 16.00-18.00 или 18.00-19.00)

Компания "Доставкин" - это:
- быстрая доставка из ИКЕА-Новосибирск более чем в 30 крупнейших городов Сибири;
- лидер рынка доставки из ИКЕА в города Сибири по количеству офисов, количеству клиентов и объему продаж;
- Партнер Клуба Любителей ИКЕА с 2008г., безупречно соблюдающий все требования Клуба;
- добровольные дополнительные обязательства по бесплатному возврату или обмену некачественного или неподошедшего товара, бесплатное решение любых проблем, связанных с товарами из ИКЕА (бой, брак, недокомплект, пересорт), для клиентов компании;
- доставка любых товаров: нет ограничений по сумме заказа, нет ограничений по габаритам, нет ограничений по виду товаров (возим даже живые цветы и самое хрупкое стекло)

Если остались вопросы лучше сразу пишите в тему или звоните по телефону 8-800-250-44-32! Реагируем быстро, подходим гибко!

Тысячи людей уже приобрели товары из ИKEA на десятки миллионов рублей через нашу компанию. Все остались довольны и рекомендуют нас своим друзьям. Почитайте форум и убедитесь в этом сами.

Присоединяйтесь к нам – людям, которые ценят выбор, идеи, функциональность, надежность и адекватные цены!
Последний раз редактировалось IKEA-CLUB-Tomsk 04 дек 2009, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Быстрая доставка из ИКЕА. Гарантия доставки за 72 часа или 100% возврат денег за доставку!
IKEA-CLUB-Tomsk

Re: Доставка товаров из ИКЕА в Томск! 3 декабря, четверг!

27 ноя 2009, 22:32

:-):
Быстрая доставка из ИКЕА. Гарантия доставки за 72 часа или 100% возврат денег за доставку!
IKEA-CLUB-Tomsk

29 ноя 2009, 22:14

Заказывать здесь, в этой теме?
Если да, то мне нужно:
Полка "Фабиан"-249р./1 шт. (артикул не знаю, т.к. смотрела на новосибирском сайте)
Кружка "Льювлиг" - 39р./3шт.(нужно, чтоб все были разного цвета:сиреневая, синяя и зелёная)
Тарелка "Мотто гласс" -2 шт. (плоские). Ели их не будет, то на замену можно 2 шт. "Оппен" (у кот. диаметр 23 см.)
Пока всё, если что, дозакажу!
Эва

29 ноя 2009, 22:55

Эва, спасибо за заказ! :D Тарелок МОТТО ГЛАС действительно нет. :roll: Тарелки ОППЕН появятся завтра. Цена - 25р. Сумма Вашего заказа 416р. :) Обычная стоимость доставки 83р. Стоимость доставки с учетом скидки 50% (по акции) - 41р. ;) Итого к оплате 416+41=457р. Эва, эту сумму Вам нужно оплатить до 18.00 2 декабря любым удобным для Вас способом (см. первое сообщение темы). Уже со второго заказа Вы сможете оплачивать товар при получении! :!:
IKEA-CLUB-Tomsk

29 ноя 2009, 23:19

Я у вас на Мичурина делала заказ (детская палатка "Койя") и ещё из зала покупала посуду, зеркало ,ещё что-то, уже не помню, что... На МТР один раз делала заказ по зеркалам "Мальма" (2 шт.).
Я живу ближе к офису, который на Мичурина, но оплатить мне там будет неудобно, т.к. смогу подъехать только после 18.00. А на Никитина офис до скольки работает?
Эва

29 ноя 2009, 23:43

Эва, если Вы уже заказывали что-то у нас раньше, то предоплату вносить не обязательно. :) Оплатите при получении! ;)
IKEA-CLUB-Tomsk

30 ноя 2009, 09:32

Добавьте к заказу ещё одну кружечку Льювлиг ,красную. (59р.)
Итого 457+65= 522 р. с меня!
Спсибо, заберу на Мичурина
Эва

30 ноя 2009, 11:30

Здравствуйте, я хочу сделать заказ на 2 декабря, если попадаю под условия акции "50% за доставку".
Если ваш ответ "Да", я из дома оставлю заказ в этой теме ( у меня сформирован список покупок на сайте Икея, с работы туда доступа нет). Оплату буду вносить с карты на карту Сбербанка.
Листья

30 ноя 2009, 13:50

Листья, в акции участвуют первые 5 заказчиков. :) Вы пока второй. ;) Значит, Вы подпадаете под акцию и для Вас будет скидка 50% на доставку! ;)
IKEA-CLUB-Tomsk

30 ноя 2009, 20:35

Мой заказ:
1. 59.– КЮЛИГТ
Поднос для бутербродов
Артикульный номер: 20156608
2. 279.– КОТТЕ
Набор украшений, 40 шт КРАСНЫЙ
Артикульный номер: 90166492
3. 399.– МИННЕН
Бра/лампа для чтения ПЕРЛАМУТРОВЫЙ (белый)
Артикульный номер: 40085002
Итого 737 руб+ доставка = 800 руб ровно.
Еще мне нужен бумажный каталог на 2010 год.
Забираю на Мичурина, оплата на карту СБ.

По второму пункту: из картинки неясно, входят ли в набор украшения и красные, и серебряные, либо это набор украшений одного цвета. Мне нужен красный :) - если есть выбор либо смешанный, если он такой и есть :) Надеюсь, объяснила :lol:
Подтвердите мой заказ, и я оплачу.
Гость

След.

Вернуться в Услуги