yandex.metrika

Скоростной Поезд Питер Моссква

Любые темы об ИКЕА.

Модератор: kiskiser

Скоростной Поезд Питер Моссква

06 ноя 2018, 18:21

Всем добрый вечер кто ездит в Поездах подскажите хороший скоростной поезд. Нужно бабушку отвести в Питер на юбилей её подруги но автобус в её возрасте не подходит спина болит долго сидеть не сможет поездам хорошо но комфортабельных поездов не знаю.
МаринаVIP

Re: Скоростной Поезд Питер Моссква

07 ноя 2018, 05:01

Доброй ночи так может лучше самолётом или машиной так удобней зачем трястись в поезде мне поезда не нравятся.
ДанаДеденова

07 ноя 2018, 18:12

Скоростных поездов всего 3 или 4 на железной дороге в этом направлении и то я как то пытался взять билет а их нет или места неудобные там заранее надо недели за 2 брать билет. Спросите в ЖЭД кассе
частный поезд в Питер
Марьюс

08 ноя 2018, 21:31

Добрый вечер что вы такое говорите страшные сроки заказов билет заказываете онлайн и всё какие 2 недели вы откуда это взяли.
РитаГромова

12 ноя 2018, 19:33

Доброй ночи так может лучше самолётом или машиной так удобней зачем трястись в поезде мне поезда не нравятся.
Luda26

13 ноя 2018, 15:54

Luda26 писал(а):Доброй ночи так может лучше самолётом или машиной так удобней зачем трястись в поезде мне поезда не нравятся.

Добрый день самолётом конечно прикольно и быстрее но перелёт для пожилых людей это не самое приятное а если человек боится летать так в обще.
Жарова Яна

13 ноя 2018, 16:08

Я вчера приехал из Москвы в Питер с директором ездили на деловую встречу туда машиной обратно поездом машина сломалась что-то с, двигателям я не разбираюсь Директор взял билеты на частный поезд в Питер от компании Гранд Люкс. Честно сказать я не знала что бывают такие поезда очень комфортный поезд есть горячая вода телевизор интернет шкафчики вещий хорошо отапливается очень тепло мне понравилась поездка таим поездом. Кому будет интересно посмотрите очень хороший поезд и стоимость билетов нормальная за такой комфорт. частный поезд в Питер
Жарова Яна

Вернуться в Болталка